Tisanière mug Karl en verre borosilicate anse ambrée 300 ml Ogo

OGO Living Tisanière Karl 300 ml en verre borosilicate anse ambre

OGO LIVING - Tisanière karl 300ml en verre borosilicate anse ambre - 7912185

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Tisanière mug Karl en verre borosilicate anse ambrée 300 ml Ogo

Prix le moins cher
3 à 5 jours
17,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

OGO LIVING - Tisanière karl 300ml en verre borosilicate anse ambre - 7912185

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,22 €
Livraison gratuite

OGO LIVING - Tisanière karl 300ml en verre borosilicate anse ambre - 7912185

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
27,62 €
Livraison gratuite

OGO LIVING - Tisanière karl 300ml en verre borosilicate anse ambre - 7912185

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
29,46 €
Livraison gratuite

Produits similaires

OGO Living - Tisanière Gustave 300 ml - Verre borosilicate, couvercle en bois d'acacia
12,95 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
OGO Tisanière Juliet 475 ml Gris Perle
19,95 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Tisanière mug Juliet en grès paprika 300 ml Ogo
11,64 €
Comparer 5 prix
Mathon.fr
Livraison à partir de 4,99 €
OGO Living – Tisanière Juliet 475 ml – Mug en grès, couvercle en acacia – Vert amande
19,95 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
OGO Living – Tisanière Juliet 475 ml – Grès avec couvercle en bois d’acacia – Vert kaki
19,95 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Tisanière mug Karl en verre borosilicate anse ambrée 300 ml Ogo

Offre la moins chère

Découvrez la tisanière Karl , un mug infuseur élégant et fonctionnel de 300 ml, fabriqué en verre borosilicate. Ce matériau solide et résistant aux hautes températures garantit une utilisation durable et sécurisée pour toutes vos infusions.La tisanière est équipée d'un filtre micro-perforé en acier inoxydable, conçu pour une extraction optimale des saveurs de vos herbes et thés. Le couvercle en bois d'acacia, au design authentique, ajoute une touche cocooning et chaleureuse à votre expérience de dégustation.Pratique et facile à entretenir, la tisanière passe au lave-vaisselle pour le verre, tandis que le couvercle en bois doit être nettoyé à la main pour prolonger sa durée de vie. Pour encore plus de produits similaires, découvrez toute la gamme Karl signée Ogo.
17,95 €
3 à 5 jours
Mathon.fr