OGX Biotin & Collagen après-shampoing épaississant pour le volume des cheveux 385 ml

OGX Après-Shampooing Biotine & Collagène Volumateur 385 ml

OGX Biotin & Collagen après-shampoing épaississant pour le volume des cheveux 385 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
5,27 €
Livraison à 3,99 €

OGX Après-Shampooing Biotine & Collagène 385ml

3 à 5 jours
5,99 €
Livraison à 6,50 €

OGX - Après-Shampooing Volumateur Biotine & Collagène (flacon de 385 ml) - Soin capillaire avec formule infusée de nutriments - Après-shampooing sans sulfate pour plus de 72 heures de volume

2 à 3 jours ouvrés
8,07 €
2.1 EUR/100.0 ml
Livraison à 3,99 €

Ogx Apres Shampooing Biotine & Collagene - Cheveux Fins 385ml Après-Shampooing(S) 385 ml

2 -5 jours
9,89 €
Livraison à 3,99 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Soins des cheveux > Masques et après-shampooings Ogx Après-Shampoing Biotine et Collagène 385 ml

sous 1 à 2 jours
10,50 €
Livraison à 5,99 €

OGX - Après-Shampooing Volumateur Biotine & Collagène (flacon de 385 ml) - Soin capillaire avec formule infusée de nutriments - Après-shampooing sans sulfate pour plus de 72 heures de volume

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
11,87 €
Livraison à 8,86 €

OGX - Après-Shampooing Volumateur Biotine & Collagène (flacon de 385 ml) - Soin capillaire avec formule infusée de nutriments - Après-shampooing sans sulfate pour plus de 72 heures de volume

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,65 €
Livraison à 4,69 €

OGX - Après-Shampooing Volumateur Biotine & Collagène (flacon de 385 ml) - Soin capillaire avec formule infusée de nutriments - Après-shampooing sans sulfate pour plus de 72 heures de volume

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,80 €
Livraison gratuite

OGX - Après-Shampooing Volumateur Biotine & Collagène (flacon de 385 ml) - Soin capillaire avec formule infusée de nutriments - Après-shampooing sans sulfate pour plus de 72 heures de volume

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
OGX Biotin & Collagen après-shampoing épaississant pour le volume des cheveux 385 ml

Offre la moins chère

OGX Biotin & Collagen, 385 ml, Pour un démêlage facile pour femme, En lavant vos cheveux, le shampoing ouvre les cuticules qui constituent la structure superficielle du cheveu. Il est donc important de bien refermer les cuticules après le lavage. C’est le rôle de l’après-shampoing OGX Biotin & Collagen . Il se charge de sceller les fibres capillaires, mais aussi de les nourrir, de les hydrater et de les assouplir pour obtenir une belle chevelure brillante et saine. Il permet également de protéger les cheveux des dommages mécaniques et du dessèchement en lissant leur surface pour les assouplir et les rendre faciles à démêler et à coiffer. Le produit : donne de la souplesse et du volume à vos cheveux referme la surface des cheveux, les rendant ainsi plus résistants améliore la structure des cheveux facilite le coiffage des cheveux qui sont plus dociles Composition du produit : sans sulfates Mode d’emploi : Appliquez sur des cheveux qui viennent d’être lavés au shampoing. Laissez agir que
5,27 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

OGX Rosemary Mint après-shampoing nettoyant pour cheveux gras 385 ml
7,23 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Ogx Soin des cheveux Conditioner Argan Oil of Morocco Conditioner 88 ml
2,99 €
3.37 EUR/100.0 ml
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
OGX Après-Shampoing à l'Huile de Kératine 385ml
5,36 €
Comparer 14 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
OGX Après-shampoing à l'huile d'argan 385 ml
5,10 €
Comparer 15 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €