OGX Après-Shampoing Renewing + Argan Oil of Morocco (flacon de 385 ml) - Après-shampoing à l'huile d'argan du Maroc pour cheveux secs et abîmés - Soin cheveux revitalisant

Ogx Soin des cheveux Conditioner Argan Oil of Morocco Conditioner 385 ml

OGX Après-Shampoing Renewing + Argan Oil of Morocco (flacon de 385 ml) - Après-shampoing à l'huile d'argan du Maroc pour cheveux secs et abîmés - Soin cheveux revitalisant

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,00 €
20.78 EUR/1.0 l
Livraison à 5,90 €

OGX - Après-Shampooing Huile d'Argan du Maroc (flacon de 385 ml) - Soin hydratant pour cheveux secs et abîmés - Après-shampoing enrichi en huile d'argan et protéines de soie

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,95 €
2.32 EUR/100.0 ml
Livraison à 3,99 €

OGX - Après-Shampooing Huile d'Argan du Maroc (flacon de 385 ml) - Soin hydratant pour cheveux secs et abîmés - Après-shampoing enrichi en huile d'argan et protéines de soie

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
19,20 €
Livraison gratuite

OGX - Après-Shampooing Huile d'Argan du Maroc (flacon de 385 ml) - Soin hydratant pour cheveux secs et abîmés - Après-shampoing enrichi en huile d'argan et protéines de soie

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,97 €
Livraison à 4,99 €

Ogx Argan Oil Of Morocco Extra Strenght Après-Shampoing Rénovateur Pour Cheveux Abîmés 385 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
27,53 €
Livraison gratuite
OGX Après-Shampoing Renewing + Argan Oil of Morocco (flacon de 385 ml) - Après-shampoing à l'huile d'argan du Maroc pour cheveux secs et abîmés - Soin cheveux revitalisant

Offre la moins chère

Réparation intense : Cet après-shampooing est spécialement conçu pour réparer et renforcer les cheveux secs et abîmés grâce à l’huile d’argan, réputée pour ses propriétés nourrissantes et réparatrices. Lipi Pro Shield : Il protège les cheveux contre la perte excessive de protéines et de lipides, réduisant ainsi les frisottis et les cassures tout en favorisant une apparence plus saine et plus forte des cheveux. Parfum frais : Profitez d’un parfum harmonieux d’agrumes, de notes florales et boisées qui offre une expérience sensorielle agréable à chaque utilisation, laissant vos cheveux délicatement parfumés. Formule douce : Sans tensioactifs sulfatés, parabènes, phtalates, microplastiques et colorants, cette formule garantit une utilisation douce et sûre pour vos cheveux et l’environnement. Conseils d’utilisation : Après le shampooing, appliquez généreusement sur les cheveux mouillés, en insistant sur les pointes. Laissez agir de 3 à 5 minutes pour une hydratation optimale, puis rincez abondamment.
8,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

OGX Shampooing doux Brésilien à la kératine
5,01 €
Comparer 12 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
OGX Après-Shampooing Biotine & Collagène Volumateur 385 ml
5,27 €
Comparer 16 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
OGX Après-shampoing à l'huile d'argan 385 ml
5,10 €
Comparer 15 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
OGX Shampooing à l'huile d'argan 385 ml
5,01 €
Comparer 13 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €