OKI - noir - kit tambour - 01333304

OKI 01333304 NOIR TAMBOUR - 30000 PAGES POUR ES7470DFN MFP

OKI - noir - kit tambour - 01333304

Prix le moins cher
24 - 48 heures ouvrées
126,13 €
Livraison à 10,79 €

OKI 01333304 NOIR TAMBOUR - 30000 PAGES POUR ES7470DFN MFP

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
132,52 €
Livraison gratuite

OKI - Noir - kit tambour - pour ES 7470dfn, 7470dn, 7480dfn

Livraison sous 3 a 5 jours
146,42 €
Livraison gratuite

- Noir - original - kit tambour - pour ES 7470dfn, 7470dn, 7480dfn

Se renseigner auprès du vendeur
161,52 €
Livraison gratuite

OKI - Noir - original - kit tambour - pour ES 7470dfn, 7470dn, 7480dfn G

Se renseigner auprès du vendeur
163,70 €
Livraison gratuite
OKI - noir - kit tambour - 01333304

Offre la moins chère

Le tambour noir original OKI 01333304 est un kit tambour conçu pour les imprimantes LED professionnelles de la gamme ES. Avec une capacité d’environ 30 000 pages, ce produit garantit une qualité d’impression régulière et un coût par page optimisé. Idéal pour vos MFP centralisant la majorité des travaux d’impression au bureau. IntroductionCe tambour OKI noir original est un kit tambour pour imprimantes LED professionnelles. Conçu en couleur noir, il offre une capacité d’impression d’environ 30 000 pages à 5 % de couverture, ce qui en fait un produit adapté aux environnements bureautiques exigeants. En choisissant ce drum d’origine, vous préservez la qualité d’impression de vos documents texte et graphiques, avec des noirs denses et des aplats réguliers. La technologie LED utilisée par OKI assure une grande fiabilité du chemin d’image, tandis que le tambour travaille en parfaite synergie avec la cartouche de toner noir séparée. Idéal pour les MFP centralisant les flux d’impression au bur
126,13 €
24 - 48 heures ouvrées
Materiel-informatique.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.