Okuma Obsidian Carpfishing Reel 12000

Okuma Moulinet carpe Obsidian 12000 Argenté

Okuma Obsidian Carpfishing Reel 12000

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
170,29 €
Livraison gratuite

Moulinet Okuma Obsidian Noir TU

3 à 5 jours ouvrés.
173,52 €
Livraison à 6,99 €

Okuma Obsidian Carpfishing Reel Argenté 12000

11-13 jours ouvrables
175,49 €
Livraison à 2,99 €

Okuma Obsidian Carpfishing Reel 12000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
208,26 €
Livraison gratuite
Okuma Obsidian Carpfishing Reel 12000

Offre la moins chère

Moulinet Okuma pour la pêche à la carpe Modèle : OSD12000-35AY, poids : 520 g, force de freinage : 18 kg, rapport d'engrenage : 4.3:1 Roulement à billes : 9HPB + 1RB, capacité de la ligne : 0,35 mm/600 m, capacité de la ligne : 103 cm Course de 35 mm avec oscillation super lente, cadre léger en carbone C-40X et plaques latérales, rotor Cyclonic Flow C-40X pour une résistance à la corrosion, poignée à vis légère, bobine légère, système Even Flow Roller avec revêtement DLC, tige légère en aluminium A7075 Rotor avec protection anti-enchevêtrement : empêche la ligne de pénétrer dans la tige, système de freinage du rotor, système de freinage en fibre de carbone, résistance progressive rapide, système de transmission d'arbre à vis sans fin, design de stabilisation de transmission, en plus 1 bobine avec 2 réducteurs (peut être réduit à 8000 ou 1500)
170,29 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Okuma Custom Carpfishing Reel Noir 60
67,99 €
Comparer 3 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Okuma Atomic Carp Spinning Reel Noir 7000
36,99 €
Comparer 4 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Okuma Moulinet de carpe 6000 Noir
71,99 €
Comparer 3 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Okuma Longbow Xt Carpfishing Reel Noir 665
78,99 €
Voir l'offre
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Okuma Custom Carpfishing Reel Noir 80
73,49 €
Comparer 3 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €