Okuma Custom Spod Spinning Reel Noir 7000

Okuma Moulinet Custom Spod CS-7000S – Spinning – Noir 7000

Okuma Custom Spod Spinning Reel Noir 7000

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
68,99 €
Livraison à 2,99 €

Moulinet Okuma custom spod cs-7000s Noir TU

3 à 5 jours ouvrés.
71,41 €
Livraison à 6,99 €

SPOD personnalisé CS-7000S

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
73,28 €
Livraison gratuite

SPOD personnalisé CS-7000S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,27 €
Livraison gratuite

SPOD personnalisé CS-7000S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,03 €
Livraison à 2,99 €
Okuma Custom Spod Spinning Reel Noir 7000

Offre la moins chère

La bobine de filature personnalisée Okuma comprend un corps et un rotor en graphite résistant à la corrosion, une bobine en aluminium anodisé, un bouton de poignée en forme de T en ABS doux au toucher et un rotor à flux cyclonique (Cfr) qui augmente le flux d'air à travers le rotor à orifices, augmente le temps de séchage et minimise la corrosion dans l'ensemble de la bobine.Caractéristiques:Corps et rotor en graphite résistant à la corrosion3 roulements à billes + 1 roulement à rouleauxSystème anti-retour infini à réglage rapideBobine en aluminium anodiséBobine de rechange en graphiteCfr : Rotor à flux cyclonique2 clips de ligne en métal rondsRondelles de friction en feutre huilé japonais à disques multiplesResii: Système d'égalisation de rotor équilibré par ordinateurEfr Ii : Rouleau de ligne à flux régulierBouton de poignée en forme de T en ABS doux au toucherSpod Version Cs : Prébobiné Avec 200m Tresse 30 LbsCaractéristiques:Capacité de la ligne de tresse : 180/10, 140/15Rapport de
68,99 €
11-13 jours ouvrables
WaveInn FR

Produits similaires

Okuma Moulinet de carpe Custom 7000 Noir
55,49 €
Comparer 6 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Okuma Custom Black Feeder Carpfishing Reel Noir 40
64,99 €
Comparer 3 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Okuma Custom Carpfishing Reel Noir 80
73,49 €
Comparer 3 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Okuma Custom Black Feeder Carpfishing Reel 40
80,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Okuma Custom Carpfishing Reel Noir 60
67,99 €
Comparer 3 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €