Olaplex No.7 Bonding Oil Huile réparatrice 30ml

Olaplex Huile réparatrice N°7 – Pour tous types de cheveux – 30 ml

Olaplex No.7 Bonding Oil Huile réparatrice 30ml

Prix le moins cher
4 jours ouvrés
24,00 €
Livraison à 3,95 €

Olaplex Bonding Oil Nº7 30ml

3 à 5 jours ouvrés
25,87 €

Huile de collage Olaplex No 7 30 ml huile réparatrice

Livrera sous 7 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
29,50 €
Livraison à 19,99 €

Olaplex Bonding Oil N 7 30ml

Livraison sous 3 a 5 jours
30,96 €
Livraison gratuite

Olaplex Volume and Shine Styling Set

4 jours ouvrés
46,40 €
Livraison à 3,95 €

Olaplex No 3, 4, 5, 6 and 7 Bundle

4 jours ouvrés
120,00 €
Livraison gratuite
Olaplex No.7 Bonding Oil Huile réparatrice 30ml

Offre la moins chère

Dernière étape de votre routine capillaire réparatrice, l' Huile Réparatrice N°7 Olaplex offre une formule très concentrée pour réparer les cheveux secs et abîmés. L'huile ajoute instantanément un éclat brillant à vos cheveux, leur redonne de la souplesse et dompte les frisottis et les cheveux rebelles.Offrant une protection contre la chaleur jusqu'à 232 °C, l'huile aide à minimiser les dommages causés par le coiffage à chaud et à préserver la santé des cheveux. La couleur apparaît instantanément plus vive comme si vous reveniez tout juste du salon de coiffure. Adaptée aux cheveux humides ou secs, l'huile travaille en synergie avec le reste de la gamme Olaplex pour cibler les cassures causées par des traitements chimiques, thermiques et mécaniques.
24,00 €
4 jours ouvrés
Lookfantastic.fr

Produits similaires

Huile de soin - Olaplex - N.7 - 60ml - Réparateur - Tous types de cheveux
33,79 €
Comparer 5 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Olaplex No. 4 Shampooing 250ml Bond Maintenance & No. 7 Huile réparatrice Bonding Oil, 30 ml
51,10 €
18.25 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Olaplex Rich Hydration Mask 200 ml
101,00 €
Comparer 2 prix
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison gratuite
Olaplex No. 7 Bonding Frizz Reduction and Heat Protection Hair Oil 30ml
22,40 €
Voir l'offre
Lookfantastic.fr
Livraison à 3,95 €
Olaplex - N°6 Crème Coiffante Réparatrice Sans Rinçage 100ml
27,39 €
Voir l'offre
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison à 4,99 €