Olaplex No. 0 Intensive Bond Building Soin Capillaire Réparateur et Fortifiant Intensive 155 ml

Prix total le moins cher
4 jours ouvrés
21,00 €
Livraison à 3,95 €

Olaplex - Soin réparateur Intensive Bond N.0 - 155ml

3 à 5 jours
29,90 €
Livraison gratuite

Olaplex No.0 Traitement Intensif Reconstruction Des Liaisons 155 ml

Livrera sous 11 - 25 jours ouvrables après réception du paiement.
33,41 €
Livraison à 10,52 €
Olaplex No. 0 Intensive Bond Building Soin Capillaire Réparateur et Fortifiant Intensive 155 ml

Offre la moins chère

Le traitement capillaire intensif Nº.0 renforce et protège visiblement les mèches afin de minimiser l'apparence des dommages. Infusée avec la plus haute concentration possible de la technologie brevetée Olapex Bond Building, la formule légère agit comme un apprêt pour renforcer l'efficacité de No.3 Hair Perfector. Ce traitement capillaire réparateur nourrit les cheveux pour leur donner un aspect lisse et plus volumineux.
21,00 €
4 jours ouvrés
Lookfantastic.fr

Produits similaires

Soin Réparateur - OLAPLEX - N°0 - 155mL - Tous Types de Cheveux - Fortifiant Intense
17,26 €
Comparer 16 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Olaplex No.0 Bond Builder 155ml
21,00 €
Comparer 4 prix
Lookfantastic.fr
Livraison à 3,95 €
Olaplex Ensemble No.0, No.3, No.7
66,75 €
Voir l'offre
Lookfantastic.fr
Livraison gratuite
Olaplex N°9 Bond Protector Nourishing Hair Serum Sérum Nourrissant Tous Cheveux 90ml
16,23 €
Comparer 15 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €