Blackrock Games Fiesta DE Los Muertos - Jeu de société - Jeu coopératif - Jeu d'ambiance Amusant - 12 Ans - 3 à 8 Joueurs - idéal Entre Amis et en Famille - Nouvelle édition OldChap

OldChap Editions Jeu d'ambiance Fiesta de los Muertos Nouvelle version Coopératif 3-8 joueurs 12 ans

Économisez avec l'occasion -35 %
offres d'occasion à partir de 13,00 €

Blackrock Games Fiesta DE Los Muertos - Jeu de société - Jeu coopératif - Jeu d'ambiance Amusant - 12 Ans - 3 à 8 Joueurs - idéal Entre Amis et en Famille - Nouvelle édition OldChap

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,90 €
Livraison à 3,99 €

Jeu de société - Blackrock Games - Fiesta de los Muertos - Coopératif - Ambiance - 3 à 8 joueurs

Prix le moins cher
2 à 4 jours
19,90 €
Livraison à 8,50 €

Blackrock Games Fiesta DE Los Muertos - Jeu de société - Jeu coopératif - Jeu d'ambiance Amusant - 12 Ans - 3 à 8 Joueurs - idéal Entre Amis et en Famille - Nouvelle édition OldChap

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,29 €
Livraison à 10,60 €

Jeu d’ambiance OldChap Fiesta de los Muertos Nouvelle Version

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison à 4,99 €

Blackrock Games Fiesta DE Los Muertos - Jeu de société - Jeu coopératif - Jeu d'ambiance Amusant - 12 Ans - 3 à 8 Joueurs - idéal Entre Amis et en Famille - Nouvelle édition OldChap

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison à 10,00 €

Fiesta de los Muertos - Édition 2025 - Jeu de Société - OldChap

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
22,54 €
Livraison à 4,50 €

Blackrock Games Fiesta DE Los Muertos - Jeu de société - Jeu coopératif - Jeu d'ambiance Amusant - 12 Ans - 3 à 8 Joueurs - idéal Entre Amis et en Famille - Nouvelle édition OldChap

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à 8,44 €

Blackrock Games Fiesta DE Los Muertos - Jeu de société - Jeu coopératif - Jeu d'ambiance Amusant - 12 Ans - 3 à 8 Joueurs - idéal Entre Amis et en Famille - Nouvelle édition OldChap

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,41 €
Livraison à 7,90 €

Blackrock Games Fiesta DE Los Muertos - Jeu de société - Jeu coopératif - Jeu d'ambiance Amusant - 12 Ans - 3 à 8 Joueurs - idéal Entre Amis et en Famille - Nouvelle édition OldChap

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,15 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Blackrock Games Fiesta DE Los Muertos - Jeu de société - Jeu coopératif - Jeu d'ambiance Amusant - 12 Ans - 3 à 8 Joueurs - idéal Entre Amis et en Famille - Nouvelle édition OldChap

Offre la moins chère

UN CONCEPT ORIGINAL ET AMUSANT : Fiesta de los Muertos est un jeu coopératif où les joueurs doivent deviner des personnages défunts en utilisant des mots-indices qui passent de main en main, se transformant progressivement. UN JEU RAPIDE ET COOPÉRATIF : Chaque partie dure environ 15 minutes, ce qui en fait un jeu idéal pour des soirées animées et pleines de rebondissements. Les joueuses et joueurs sont dans une seule et même équipe pour faire le meilleure score. ACCESSIBLE ET CONVIVIALE : Conçu pour 3 à 8 joueurs, ce jeu est parfait pour des moments de convivialité entre amis ou en famille, et convient aux joueurs à partir de 12 ans NOUVELLE ÉDITION : cette nouvelle édition est plus compacte pour un prix réduit. Elle inclut une variante pour jouer à 3. Et les règles ont été simplifiées pour une ambiance encore plus coopérative et un scoring bien plus fluide ! RÉCOMPENSES : la version originale a remporté le grand prix du jouet Famille en 2020, soulignant sa qualité et son attrait , Éditeur: Thundergryph
19,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

OldChap Editions – Jeu d'ambiance Avant Après
17,90 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
OldChap Editions – Jeu d'ambiance Linq
15,90 €
Comparer 14 prix
Agorajeux.com
Livraison à 4,50 €
Blackrock Games - Jeu de société Complices (OldChap) - Version française - Jeu duo coopératif
24,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,50 €
OldChap Editions – Jeu de société – Fiesta de los Muertos
27,76 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,49 €
OldChap Editions Jeu d'ambiance Gobbit - Observation et rapidité - Variante Expert - 7 ans et plus
9,99 €
Comparer 3 prix
Rakuten Top Products
Livraison à 3,00 €