ETUI 10 LAMES SKB12-10B (SK12)

Olfa – Lame de rechange SKB12-10B (SK12) – Lot de 10 lames

ETUI 10 LAMES SKB12-10B (SK12)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,98 €
Livraison à partir de 5,00 €

ETUI 10 LAMES SKB12-10B (SK12)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
9,42 €
Livraison à partir de 20,00 €

ETUI 10 LAMES SKB12-10B (SK12)

2 à 3 jours ouvrés
14,11 €
2.35 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

ETUI 10 LAMES SKB12-10B (SK12)

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
16,65 €
Livraison à partir de 40,98 €

ETUI 10 LAMES SKB12-10B (SK12)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
19,34 €
Livraison gratuite

Lame de rechange Edel. a 10StSKB-2S/-10B OLFA

Livraison sous 3 a 5 jours
23,23 €
Livraison gratuite

ETUI 10 LAMES SKB12-10B (SK12)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,46 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Olfa Cutter XA-1 – lame noire sécable Excel Black 9 mm, corps anti-glisse
8,37 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,04 €
Olfa Cutter d'atelier XH-1 à vis 25 mm lame sécable manche antiglisse jaune/noir
10,92 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,90 €
Olfa Couteau de découpe Heinz Hesse – Lame 18 mm – Longueur 155 mm – Molette de blocage
8,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Olfa Cutter 180 21380 - Lame de 9 mm
3,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,90 €
Olfa Lame Rotative à Denteler PIB45-1
11,56 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,99 €
ETUI 10 LAMES SKB12-10B (SK12)

Offre la moins chère

Lame trapèze standard design Fabriqué à partir d'acier à outils de haute qualité Fabriqué au Japon
7,98 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr