Olight i1R 2 Pro - Lampe Porte - Cls Rechargeable 180 Lumens

Prix le moins cher
Aucun?code?n��cessaire
2-3 Jours Ouvrables
19,46 €

OLIGHT I1R2 PRO Mini Torche Porte-clés EDC Lampe de Poche LED Rechargeable par Type-C USB Câble 180 Lumens

2 à 3 jours ouvrés
20,76 €
Livraison à 3,99 €

Lampe de poche I1R 2 Pro Flow Olight - 180 lumens

1-2 jours ouvrés
25,95 €
Olight i1R 2 Pro - Lampe Porte - Cls Rechargeable 180 Lumens

Offre la moins chère

Faisceau doux et quilibr : grace la LED haute performances et la lentille optique TIR, sa puissance peut atteindre 180 lumens avec une porte de 48 mtres. Nouveau Port USB-C : une charge complte est possible en 1h40. Ses 51,3mm de long avec un poids de seulement 22g lui permettent de vous accompagner partout sur un porte-cls. Interrupteur rotatif, facile manipuler : Allumez/teignez la lampe d'une simple rotation. Tournez-la lgrement pour 5 lumens, et un peu plus pour 180 lumens.
19,46 €
2-3 Jours Ouvrables
fr.olight.com/

Produits similaires

Olight Lampe de poche I1R 2 Pro 180 lumens
19,46 €
Comparer 5 prix
fr.olight.com/
OLIGHT i1R 2 EOS 150 lm
18,17 €
Voir l'offre
knifestock.fr
Livraison à 8,99 €
Lampe de poche rechargeable I1R 2 EOS KIT 150 lumens Olight
17,95 €
Comparer 2 prix
fr.olight.com/
Olight i1R 2 EOS - Lampe Porte Clé LED
17,95 €
Comparer 2 prix
fr.olight.com/