OLIGHT I1R2 PRO Mini Torche Porte-clés EDC Lampe de Poche LED Rechargeable par Type-C USB Câble 180 Lumens

Lampe de poche I1R 2 Pro Flow Olight - 180 lumens

OLIGHT I1R2 PRO Mini Torche Porte-clés EDC Lampe de Poche LED Rechargeable par Type-C USB Câble 180 Lumens

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
20,76 €
Livraison à 3,99 €

Lampe de poche I1R 2 Pro Flow Olight - 180 lumens

1-2 jours ouvrés
25,95 €

Olight i1R 2 Pro - Lampe Porte - Cls Rechargeable 180 Lumens

Aucun?code?n��cessaire
2-3 Jours Ouvrables
25,95 €
OLIGHT I1R2 PRO Mini Torche Porte-clés EDC Lampe de Poche LED Rechargeable par Type-C USB Câble 180 Lumens

Offre la moins chère

【 é é 】Grâce à la LED haute performances et à la lentille optique TIR, sa puissance peut atteindre 180 lumens avec une portée de 48 mètres 【 - 】Une charge complète est possible en 1h40. Ses 51,3mm de long avec un poids de seulement 22g lui permettent de vous accompagner partout sur un porte-clés 【 ? 】La batterie intégrée permet à la torche I1R2 Pro de fonctionner jusqu'à 12 heures 【 , à 】Allumez/éteignez la lampe d'une simple rotation. Tournez-la légèrement pour 5 lumens, et un peu plus pour 180 lumens 【 】Pour une utilisation quotidienne, un très bon choix pour envoyer des cadeaux à des amis, des parents ou des familles
20,76 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Pile Rechargeable 18650 NCR18650B Panasonic Li-ion 3,7V 3400mAh 6.7A
6,22 €
Voir l'offre
Bestpiles.fr
Livraison à 3,90 €
Ledlenser Chargeur magnétique de type A
6,50 €
Comparer 10 prix
military.eu (FR)
Pile Rechargeable 18650 Xtar Lithium 3,7V 2600mAh 5.2A
3,90 €
Comparer 3 prix
knifestock.fr
Livraison à 8,99 €
Étui pour lampe de poche Mini AAA Maglite
9,48 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
SCANGRIP SCANGRIP Support à clip avec aimant pour lampe de chantier LINE LIGHT Quantité:1
16,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €