OLIGHT Marauder 2 14000 lm Noir, MARAUDER 2

Prix le moins cher
Livré sous 2 à 4 jours ouvrés
299,63 €
Livraison gratuite

Olight Marauder 2 Flashlight Argenté 14000 Lumens

1 jours ouvrable(s)
333,99 €
Livraison à 2,99 €

Lampe torche - OLIGHT - Marauder 2 - 14000 lumens - 800 mètres - Rechargeable USB-C

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 7 jours
339,70 €
Livraison gratuite

OLight Marauder 2 Lampe portative à batterie 14000 lm

3 à 5 jours ouvrables
345,00 €
Livraison à 10,79 €

Lampe torche rechargeable Olight Marauder 2 Cool White avec fonction powerbank - 14000 lumens, portée 800 m

1-2 jours ouvrés
395,95 €

OLIGHT Lampe torche Marauder 2 14000 lumens double

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
399,95 €
Livraison gratuite
OLIGHT Marauder 2 14000 lm Noir, MARAUDER 2

Offre la moins chère

Olight Marauder 2 est une version améliorée de la lampe torche Olight X7R avec une puissance accrue et un nouveau système de recharge. La lampe Marauder 2 dispose d'une diode centrale avec une portée de 800 mètres, entourée de douze diodes offrant une puissance totale de 14 000 lumens. La lumière blanche en mode faisceau large n'éblouit pas et n'est pas désagréable pour l'œil humain. La lampe offre 7 modes et un stroboscope. La batterie intégrée se recharge via un port USB-C, et peut fonctionner jusqu'à 40 heures sur une seule charge. De plus, elle peut être utilisée comme source de secours pour recharger un téléphone ou d'autres appareils avec un port USB-C. L'état actuel de la puissance et de la charge de la batterie peut être suivi grâce aux indicateurs LED sur le corps de la lampe. Un capteur thermique empêche la surchauffe et réduit la puissance à mesure que la température augmente. Le verre trempé clair avec un revêtement antireflet offre une transmission de lumière presque à 100
299,63 €
Livré sous 2 à 4 jours ouvrés
knifestock.fr

Produits similaires

Lampe de poche rechargeable Marauder Mini 2 - 10000 lumens, portée 750 m Olight - Orange
215,95 €
Comparer 5 prix
fr.olight.com/
Livraison gratuite
OLIGHT Marauder Mini 2 Lampe Torche LED Ultra Puissante 10000 Lumens 800 Metres Rechargeable USB de Flashlight Poche Tactique Powerful IPX8 Waterproof pour Camping Sauvetage Urgence Rescue (Noir)
239,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
OLight Lampe de poche rechargeable Marauder Mini 2 10000 lm portée 750 m Midnight Blue
215,95 €
Comparer 7 prix
fr.olight.com/
Livraison gratuite