OLIMPIA SPLENDID Aquaria S1 10 P Déshumidificateur Double Filtre Jusqu'À 45m3

Olimpia Splendid Déshumidificateur Aquaria S1 273 W 45 m³ Blanc

OLIMPIA SPLENDID Aquaria S1 10 P Déshumidificateur Double Filtre Jusqu'À 45m3

Prix le moins cher
Livrera sous 9 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
125,11 €
Livraison à 20,00 €

Olimpia Splendid Aquaria S1 10 P Déshumidificateur 10L/24H Double Filtre 45M3

Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
126,16 €
Livraison à 20,00 €

Olimpia Splendid - Dolceclima - 02060 - Déshumidificateur - Aquaria S1 10 P

Prix total le moins cher
1 - 2 semaines
128,11 €
Livraison gratuite

Déshumidificateur - Olimpia Splendid - Aquaria S1 - 273 W - 45 m³ - Blanc

3 à 6 jours
130,00 €
Livraison gratuite

OLIMPIA SPLENDID AQUARIA-S1-10P

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
137,11 €
Livraison à 8,99 €

Déshumidificateur Aquaria S1 10 P 45 m³ 273 W blanc

Se renseigner auprès du vendeur
145,04 €
Livraison gratuite

Déshumidificateur Olimpia Splendid Aquaria S1 10 P 45 m³ 273 W blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
152,69 €
Livraison gratuite

OLIMPIA SPLENDID AQUARIA-S1-10P

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
158,82 €
Livraison gratuite

Olimpia Splendid Aquaria S1 10 P 2 L 40 dB 216 W Blanc

5 jours ouvrés
165,02 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
OLIMPIA SPLENDID Aquaria S1 10 P Déshumidificateur Double Filtre Jusqu'À 45m3

Offre la moins chère

125,11 €
Ebay.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur 293 mm
Profondeur 218 mm
Hauteur 487 mm
Poids 10,2 kg

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 324 mm
Profondeur du colis 248 mm
Hauteur du colis 518 mm
Poids du paquet 10,5 kg

Détails techniques

Certification CE
Couleur du produit Blanc
Approprié pour du volume de salle jusqu'à 45 m³
Nombre de vitesses 3
Flux d'air 120 m³/h
Roues castor Non
Bouton marche/arrêt intégré Oui
Affichage de la durée maximale 24 h
Fonction de décongélation Oui
Indicateur de réservoir d'eau plein Oui
Écran integré Oui
Minuterie intégrée Oui
Réfrigération moyenne R290, 360 g
Sécurité enfant Non
Code (IP) Internationale Protection IPX0
Wifi Non
Capacité du réservoir d'eau 2 L
Filtre à air Oui
Potentiel du réchauffement climatique 3
Niveau sonore 40 dB
Capacité de déshumidification (max) 10 l/24 h

Puissance

Tension d'entrée AC 220-240 V
Fréquence d'entrée AC 50 Hz
Consommation électrique typique 216 W
Consommation (max) 273 W

Informations sur le produit

En bref

• Déshumidification : Élimine jusqu'à 10 litres d'humidité quotidiennement.
• Réservoir : Capacité 2 litres, vidange et remplacement aisés.
• Mobilité : Roulettes pour déplacement aisé entre les pièces.

Produits similaires

Olimpia Splendid Déshumidificateur Aquaria S1 20 P 20 L/24h 5 L 38 dB 390 W Blanc
207,95 €
Comparer 15 prix
luna-time.fr (FR)
Livraison gratuite
Olimpia Splendid Seccoprof 40 P – 8 L, 52 dB, 650 W – Noir/Gris
494,90 €
Comparer 6 prix
luna-time.fr (FR)
Livraison gratuite
OLIMPIA SPLENDID AQUARIA-S1-10P
170,60 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 21,05 €
Olimpia Splendid Déshumidificateur Aquaria S1 24 P 24 L/24h 515 W Wi-Fi 5 L
221,25 €
Comparer 13 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite