Olimpia Splendid Limpia Pure humidificateur Ultrasonic 3,5 L Blanc

Prix le moins cher
5 jours ouvrés
83,48 €
Livraison à 4,99 €

Olimpia Splendid Limpia Pure Ultrasonico 3.5L Bianco umidificatore LIMPIAPURE

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
84,22 €
Livraison gratuite
Olimpia Splendid Limpia Pure humidificateur Ultrasonic 3,5 L Blanc

Offre la moins chère

Olimpia Splendid Limpia Pure. Couleur du produit: Blanc. Type d'alimentation d'énergie: Secteur, Tension d'entrée AC: 100-240 V, Fréquence d'entrée AC: 50 - 60 Hz. Largeur: 215 mm, Profondeur: 215 mm, Hauteur: 255 mm
83,48 €
5 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Olimpia Splendid 99424 Limpia 4 Humidificateur d’Air avec Chromothérapie Minuterie 25 W - 35 m²
59,26 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,40 €
Olimpia Splendid Humidificateur d'air Limpia 6 – Diffuseur d'huiles essentielles, Minuterie 55W 50m²
87,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,13 €
Olimpia Splendid Humidificateur Limpia 2 25 W Bleu H
47,63 €
Comparer 11 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Olimpia Splendid Humidificateur LIMPIA 2 Ultrasonique 2 L Blanc
61,24 €
Comparer 10 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
Olimpia Splendid Humidificateur Limpia Hero WiFi – Multifonctions, diffuseur de senteurs, 27 m²
115,78 €
Comparer 11 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €