Olivia Garden Blowout Classic Silver brosse thermique pour cheveux diamètre 15mm 1 pcs

Olivia Garden – Essential Blowout Classic Silver – 15 mm

Olivia Garden Blowout Classic Silver brosse thermique pour cheveux diamètre 15mm 1 pcs

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
8,84 €
Livraison à partir de 3,99 €

Olivia Garden Essential Blowout Classic Silver 15 mm

3-5 jours ouvrés
9,19 €
Livraison à partir de 9,90 €

Olivia Garden Essential Blowout Classic Silver 15

Unknown
9,95 €
Livraison à partir de 6,50 €

Olivia Garden Essential Blowout Classic Argent Ø 15 mm

disponible (livraison en 1-3 jours)
10,38 €
Livraison à partir de 5,90 €

Brosse Ronde Pro Thermal Ø 15 mm Noir

Se renseigner auprès du vendeur
15,00 €
Livraison gratuite

Olivia Garden Essential Blowout Classic Silver 15 1 pièce

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
15,22 €
Livraison à partir de 4,99 €

Brosse Ronde Olivia Garden Pro Thermal Ø 15 mm Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
17,25 €
Livraison gratuite

Brosse Ronde Olivia Garden Pro Thermal Ø 15 mm Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
17,25 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Olivia Garden CERAMIC+ION Supreme B-1716
18,59 €
Comparer 4 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Olivia Garden Fingerbrush Combo Medium Display 8 Pieces
109,95 €
Comparer 2 prix
Salontotal.fr
Livraison gratuite
Olivia Garden – Essential Blowout Classic – Argenté 35 mm
10,37 €
Comparer 7 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Olivia Garden Brosse Expert Blowout Shine Doré et marron Ø 45 mm
18,95 €
Comparer 6 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Olivia Garden – Brosse ronde Expert Blowout Speed – Ø 35 mm – Céramique + Ion – Blanc et gris
20,95 €
Comparer 5 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Olivia Garden Blowout Classic Silver brosse thermique pour cheveux diamètre 15mm 1 pcs

Offre la moins chère

Olivia Garden Blowout Classic Silver, 1 pcs, Brosses rondes pour femme, La brosse à cheveux ronde Olivia Garden Blowout Classic Silver est parfaite pour définir votre coiffure à l’aide d’un sèche-cheveux. Alliée indispensable de votre brushing, elle vous permettra de créer une coiffure aérée et pleine de volume qui suscitera l’admiration. Il vous suffira de brosser lentement chaque mèche en laissant agir l’air du sèche-cheveux. Vos cheveux seront instantanément lissés et assouplis, et votre coiffure sera dense et aérée. Le produit : idéal pour le brushing forme creuse pour accélérer le séchage fonction antistatique poignée anti-dérapante Composition du produit : poils de nylon
8,84 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr