Olympia Carafe en Verre 500 ml/18 oz (Lot de 6), Transparent, Dimensions : 200(H)x78(Ø)mm, Rebord Renforcé, Col Étroit pour Versement Facile, Compatible Lave-Verres, Verrerie Professionnelle, GM583

Olympia Carafe en verre 500 ml GM583 – Lot de 6, 200×78 mm, Transparent, Rebord renforcé

offres d'occasion à partir de

Olympia Carafe en Verre 500 ml/18 oz (Lot de 6), Transparent, Dimensions : 200(H)x78(Ø)mm, Rebord Renforcé, Col Étroit pour Versement Facile, Compatible Lave-Verres, Verrerie Professionnelle, GM583

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,66 €
3.11 EUR/1.0 Glass Carafe
Livraison à partir de 3,99 €

Carafe en Verre 0.5 L x 6

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,38 €
Livraison gratuite

Carafe en Verre 0.5 L x 6 Olympia 14 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,38 €
Livraison gratuite

Olympia Carafe en Verre 500 ml/18 oz (Lot de 6), Transparent, Dimensions : 200(H)x78(Ø)mm, Rebord Renforcé, Col Étroit pour Versement Facile, Compatible Lave-Verres, Verrerie Professionnelle, GM583

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,73 €
Livraison gratuite

Carafe en Verre 0.5 L - Lot de 6 - Olympia - - Verre0.5 x200mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,98 €
Livraison gratuite

Olympia Carafe en Verre 500 ml/18 oz (Lot de 6), Transparent, Dimensions : 200(H)x78(Ø)mm, Rebord Renforcé, Col Étroit pour Versement Facile, Compatible Lave-Verres, Verrerie Professionnelle, GM583

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,87 €
Livraison gratuite

Olympia Carafe en Verre 500 ml/18 oz (Lot de 6), Transparent, Dimensions : 200(H)x78(Ø)mm, Rebord Renforcé, Col Étroit pour Versement Facile, Compatible Lave-Verres, Verrerie Professionnelle, GM583

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,94 €
Livraison gratuite

Carafe en Verre 0.5 L - Lot de 6 - Olympia - - Verre0.5 x200mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,83 €
Livraison gratuite

Olympia Carafe en Verre 500 ml/18 oz (Lot de 6), Transparent, Dimensions : 200(H)x78(Ø)mm, Rebord Renforcé, Col Étroit pour Versement Facile, Compatible Lave-Verres, Verrerie Professionnelle, GM583

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,83 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Olympia Carafe à décanter CN609 en verre incurvé 750 ml
22,31 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Olympia GL970 Carafe isotherme en forme de tourbillon Noir Capacité 2 l Hauteur 284 mm Diamètre 182 mm
55,61 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Olympia Carafes en verre GF922 nervurées 1 l Lot de 6
50,21 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Olympia – Carafe en verre GG928 – 1 L, col étroit, transparente – Lot de 6
35,06 €
5.84 EUR/1.0 Glass Carafe
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Olympia Bouteille en verre GG929 520 ml bouchon à bascule transparent sécurisé lot de 6
25,60 €
4.27 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Olympia Carafe en Verre 500 ml/18 oz (Lot de 6), Transparent, Dimensions : 200(H)x78(Ø)mm, Rebord Renforcé, Col Étroit pour Versement Facile, Compatible Lave-Verres, Verrerie Professionnelle, GM583

Offre la moins chère

CONCEPTION ROBUSTE : Rebord renforcé pour une résistance accrue dans la durée CAPACITÉ PRATIQUE : Chaque carafe contient 500ml, idéale pour les portions individuelles ou à partager à deux VERSEMENT PRÉCIS : Col étroit pour un versement fluide sans éclaboussures IDÉALE POUR LE VIN : Excellente pour présenter les vins de table élégamment ENTRETIEN SIMPLIFIÉ : Compatible lave-verres pour un nettoyage rapide
18,66 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr