Olympia 6105 Accessoire pour système d'alarme sans fil Détecteur de fuite d'eau sans fil

Olympia Détecteur d'eau 6105 pour séries Protect/ProHome – Accessoire sans fil

Olympia 6105 Accessoire pour système d'alarme sans fil Détecteur de fuite d'eau sans fil

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
20,99 €
Livraison gratuite

Olympia Détecteur d'eau pour séries Protect/ProHome

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison à 3,99 €

Olympia 6105, Akku, Alkali, 27 mm, 18 mm, 55 mm, 60 g 6105 Accessoire pour système dalarme sans fil Détecteur de fuite deau sans fil

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à 10,79 €

Olympia 6105 Détecteur de fuite deau sans fil G

Se renseigner auprès du vendeur
22,70 €
Livraison à 6,95 €

Olympia 6105 Accessoire pour système d'alarme sans fil Détecteur de fuite d'eau

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
27,98 €
Livraison gratuite

Détecteur de fuite d'eau sans fil Olympia 6105

Livraison sous 3 a 5 jours
32,54 €
Livraison gratuite
Olympia 6105 Accessoire pour système d'alarme sans fil Détecteur de fuite d'eau sans fil

Offre la moins chère

Pour une protection contre les afflux, les écoulements et les débordements pouvant au niveau des baignoires, des machines à laver, des chaudières, des réservoirs, ou dans les pièces sujettes aux inondations. La technique de capteur par sonde non-oxydée garantit une longue durée de vie à l’appareil. Le module sans fil et le module de détecteur d’eau se montent tous les deux au mur. Une alerte est envoyée à la centrale quand les piles sont faibles. Le câble entre le module sans fil et le capteur mesure environ 30 cm.
20,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Olympia 6108 détecteur de mouvement Capteur infrarouge passif (PIR) Mur Blanc
30,16 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Détecteur de mouvement 6107 de la marque OLYMPIA - Pour systèmes d'alarme sans fil des systèmes Protect et ProHome.
29,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Olympia LS 6000 1D Laser Gris
58,00 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Smartphone Outdoor - OLYMPIA - TREK - Étanche IP68 - Batterie 5000 mAh - NFC
121,33 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 19,00 €