Olympia Plat de service ovale K367 – Acier inoxydable poli Ø 50,8 cm
Olympia K367 Plat de service ovale en acier inoxydable poli, 50,8 cm de diamètre
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,84 €
Livraison à 3,99 €
Olympia K367 Plat de service ovale en acier inoxydable poli, 50,8 cm de diamètre
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,58 €
Livraison gratuite
Plateau de service ovale en inox 505 mm
Se renseigner auprès du vendeur
35,60 €
Livraison gratuite
Olympia K367 Plat de service ovale en acier inoxydable poli, 50,8 cm de diamètre
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,92 €
Livraison gratuite
Olympia K367 Plat de service ovale en acier inoxydable poli, 50,8 cm de diamètre
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,36 €
Livraison gratuite
Plateau de service ovale en inox 505 mm Olympia 3 G
Se renseigner auprès du vendeur
38,16 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Olympia Plat en porcelaine demi-taille Gastronorm GN 1/2 330 x 270 x 65 mm
38,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Olympia Plat en fonte rond à oreilles GJ554 18 cm 760 ml Noir brillant Antiadhésif four-à-table
20,54 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Olympia Plats émaillés GM510 – Lot de 6 280×190mm blanc/bleu, acier, compatible lave-vaisselle
35,22 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Olympia Plat à gratin rond Whiteware C042 – Porcelaine vitrifiée 134×134×53 mm, blanc (lot de 6)
27,48 €
4.58 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison gratuite
Olympia Lot de 12 bols carrés miniatures arrondis en porcelaine blanc 60 mm
25,19 €
2.1 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison gratuite