Olympia Kristallon Plateau Service Alimentaire Gris - 350x450mm

Olympia Plateau de service alimentaire Kristallon Gris 350 x 450 mm

Olympia Kristallon Plateau Service Alimentaire Gris - 350x450mm

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,65 €
Livraison à partir de 3,99 €

Olympia Kristallon Plateau Service Alimentaire Gris - 350x450mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,98 €
Livraison gratuite

Plateau Fast Food 450 x 350 mm 7 Couleurs

Se renseigner auprès du vendeur
22,16 €
Livraison gratuite

Olympia Kristallon Plateau Service Alimentaire Gris - 350x450mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,14 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Olympia Kristallon Rundes Tablett Schwarzer Kunststoff Anti-Rutsch - 280mm 11"
61,38 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Olympia Plateau en ardoise naturelle GN 1/2 7 mm 265 x 325 mm
16,48 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,99 €
Olympia Plateau fast food Kristallon – Polypropylène gris 345×265 mm – Usage pro/domestique DP217
10,25 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Olympia Kristallon plateau service alimentaire Bleu - 350x450mm
12,11 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Olympia Plateau de service Kristallon GF996 – rectangulaire blanc polypropylène 415×305 mm
11,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Olympia Kristallon Plateau Service Alimentaire Gris - 350x450mm

Offre la moins chère

Surface texturée pour aider à réduire le glissement. Ne passe pas au lave-vaisselle En polypropylène facile à nettoyer.
17,65 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr