Olympia Kristallon plateau service alimentaire brun foncé - 350x450mm

Olympia Plateau de service Kristallon Brun foncé 350 x 450 mm

Olympia Kristallon plateau service alimentaire brun foncé - 350x450mm

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,91 €
Livraison à partir de 3,99 €

Olympia Kristallon plateau service alimentaire brun foncé - 350x450mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,52 €
Livraison gratuite

Olympia Kristallon plateau service alimentaire brun foncé - 350x450mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 semaines. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,59 €
Livraison à partir de 4,99 €

Plateau self-service kristallon marron 450 x 350mm Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
34,66 €
Livraison gratuite

Plateau self-service marron 450 x 350mm

Se renseigner auprès du vendeur
36,26 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Olympia Kristallon Rundes Tablett Schwarzer Kunststoff Anti-Rutsch - 280mm 11"
61,38 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Olympia Plateau fast food Kristallon – Polypropylène gris 345×265 mm – Usage pro/domestique DP217
10,25 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Olympia Plateau en ardoise naturelle GN 1/2 7 mm 265 x 325 mm
16,48 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,99 €
Olympia CM759 Plateau carré en acier inoxydable avec clip pour billets
8,67 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Olympia Kristallon plateau service alimentaire Bleu - 350x450mm
12,11 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Olympia Kristallon plateau service alimentaire brun foncé - 350x450mm

Offre la moins chère

Plateau de restauration Olympia Kristallon brun foncé - 350 x 450 mm L'article que vous recevrez peut être de marque Kristallon ou Olympia, mais soyez assuré que vous recevrez le même article de qualité que celui que vous voyez sur la liste Hautes performances. CT1418-69
14,91 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr