Olympia - Olympia - Seau à vin et à champagne de table - Refroidisseur de seau à glace en cuivre avec support de table DP115

Olympia - Seau à vin et à champagne de table DP115 - Refroidisseur en cuivre avec support - Gris G

Olympia - Olympia - Seau à vin et à champagne de table - Refroidisseur de seau à glace en cuivre avec support de table DP115

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
19,00 €
Livraison à 19,00 €

Olympia - Olympia - Seau à vin et à champagne de table - Refroidisseur de seau à glace en cuivre avec support de table DP115

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,04 €
Livraison à 3,99 €

Olympia - Olympia - Seau à vin et à champagne de table - Refroidisseur de seau à glace en cuivre avec support de table DP115

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,67 €
Livraison gratuite

Support de Table Professionnel pour Seau à Vin

Se renseigner auprès du vendeur
40,81 €
Livraison gratuite

Olympia - Olympia - Seau à vin et à champagne de table - Refroidisseur de seau à glace en cuivre avec support de table DP115

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,82 €
Livraison gratuite

Olympia - Olympia - Seau à vin et à champagne de table - Refroidisseur de seau à glace en cuivre avec support de table DP115

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,07 €
Livraison gratuite

Support de Table Professionnel pour Seau à Vin Olympia Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
43,47 €
Livraison gratuite
Olympia - Olympia - Seau à vin et à champagne de table - Refroidisseur de seau à glace en cuivre avec support de table DP115

Offre la moins chère

CONCEPTION ÉCONOMIQUE DE L'ESPACE : Se monte facilement sur les tables, économisant ainsi un espace précieux et offrant un bel affichage pour les bouteilles de vin ou de champagne. ACIER INOXYDABLE DURABLE : Construit en acier inoxydable résistant pour une utilisation durable et un entretien facile. SANS DOMMAGES : Les pieds et les griffes caoutchoutés protègent vos tables des rayures et des marques. COMPATIBILITÉ UNIVERSELLE : Parfait pour une utilisation avec les seaux à vin C578, K406, J373 et CB883. FACILE À UTILISER : La conception simple à clipser assure une installation et un retrait rapides pour un retournement rapide.
19,00 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Olympia Seau à glace CM863 – Mini en acier inoxydable 1 l avec poignées
9,69 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,00 €
Olympia Support inox hautement poli C582 pour seau à vin et champagne 756×229 mm compatible C578
43,78 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Olympia C569 Seau à glace avec couvercle en acier inoxydable rond et double paroi isolante pour fêtes, barbecues et bars 3,3 l
76,74 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Olympia – Seau à vin et champagne CK800 – Acier inoxydable poli, argenté pour bouteilles et canettes
51,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,00 €