Olympia - Support en inox poli pour seau à vin et à champagne, argenté, 756(H) x 229(Ø) mm, Compatible avec le seau à vin C578, inox hautement poli, C582

Olympia Support inox hautement poli C582 pour seau à vin et champagne 756×229 mm compatible C578

Olympia - Support en inox poli pour seau à vin et à champagne, argenté, 756(H) x 229(Ø) mm, Compatible avec le seau à vin C578, inox hautement poli, C582

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
41,86 €
Livraison gratuite

Olympia - Support en inox poli pour seau à vin et à champagne, argenté, 756(H) x 229(Ø) mm, Compatible avec le seau à vin C578, inox hautement poli, C582

Unknown
43,06 €
Livraison gratuite

Olympia - Support en inox poli pour seau à vin et à champagne, argenté, 756(H) x 229(Ø) mm, Compatible avec le seau à vin C578, inox hautement poli, C582

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,08 €
Livraison gratuite

Olympia - Support en inox poli pour seau à vin et à champagne, argenté, 756(H) x 229(Ø) mm, Compatible avec le seau à vin C578, inox hautement poli, C582

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,37 €
Livraison gratuite

Olympia - Support en inox poli pour seau à vin et à champagne, argenté, 756(H) x 229(Ø) mm, Compatible avec le seau à vin C578, inox hautement poli, C582

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,62 €
Livraison gratuite

Support de seau à champagne - Olympia - Inox poli - 20 cm - Professionnel - Gris

5 à 8 jours
44,63 €
Livraison gratuite

Support de seau à champagne professionnel en inox poli Olympia Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
45,95 €
Livraison gratuite

Support de seau à champagne professionnel en inox poli

Se renseigner auprès du vendeur
68,94 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Olympia Support numéro de table P343 – 200 mm inox, pince fer à cheval
24,87 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Olympia GH051 Support mural pour 7 bouteilles
69,54 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Nissan CK912 Supportà tacos en acier inoxydable 135 x 114 x 55 mm
13,70 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Olympia Support pour couvercle de chafing dish CB722 – inox 18/0 compatible K409, S299 et S300
12,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Olympia - Support en inox poli pour seau à vin et à champagne, argenté, 756(H) x 229(Ø) mm, Compatible avec le seau à vin C578, inox hautement poli, C582

Offre la moins chère

PRÉSENTATION ÉLÉGANTE : Acier inoxydable hautement poli pour une apparence épurée et chic lors de tout événement ROBUSTE ET DURABLE : Construit à partir de matériaux solides pour une utilisation longue durée dans tous types d'environnements HAUTEUR OPTIMALE : Hauteur de 756 mm pour un accès aisé sans avoir à se pencher pendant le service CORRESPONDANCE PARFAITE : Conçu pour accueillir le seau à vin C578, garantissant un ajustement parfait et sécurisé pour vos besoins de refroidissement PRESSIONS EN ACIER INOXYDABLE : Assurent une fixation sûre et fiable
41,86 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
amazon-marketplace.fr