Jumelles Olympus 8-16x40 S garanties 15 Ans avec dragonne et étui. des détails Nets, des Couleurs Naturelles, Un Grand Champ de Vision - idéales pour Observer la Nature, Les Sports ou Les Concerts.

Olympus Jumelles 8-16x40 – Étui et sangle

offres d'occasion à partir de

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
144,25 €
Livraison gratuite

Jumelles 8-16x40 Etui + Sangle

Se renseigner auprès du vendeur
146,21 €
Livraison à partir de 4,99 €

Jumelles standard Olympus 8-16 x 40 S Noir Noir E

Se renseigner auprès du vendeur
146,21 €
Livraison à partir de 4,99 €

Jumelles OM SYSTEM 8-16x40 S

3 à 4 jours
149,00 €
Livraison gratuite

Olympus 8-16x40 S series

3-4 jours ouvrables
149,00 €
Livraison gratuite

Jumelles OM SYSTEM 8-16x40 S

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
149,00 €
Livraison gratuite

Jumelles Olympus 8-16x40 S

Livraison sous 3 a 5 jours
149,00 €
Livraison gratuite

Olympus 8-16x40 S series

1 jour ouvrable
159,00 €
Livraison gratuite

Olympus 8-16x40 S jumelle Porro Noir

3 jours ouvrés
163,47 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Jumelles Olympus Slim 8x21 RC II WP Olive Green
79,90 €
Voir l'offre
Optique-pro.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Olympus 8x21 RC II WP Jumelles Bleu - Compactes, imperméables, Multi-traitées, Design Ultra-léger Pliable idéal pour Plein air, Voyage et Observation de la Nature
106,54 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Olympus Jumelles Trip Light RCII 8 x 21 mm à prisme en toit Magenta G
73,29 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 30,00 €
Olympus 8x21 DPC I jumelle Porro Argent
120,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Olympus Jumelles RC II WP 8 x 21 Magenta
93,86 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 30,00 €

Offre la moins chère

La puissante fonction de zoom 8-16x permet de modifier rapidement et facilement le grossissement pour l'adapter à la situation, avec une excellente résolution de la cible sur toute la plage de grossissement. Le système optique ultra-performant offre un champ de vision clair et lumineux avec un superbe rendu et des images nettes en haute résolution avec une distorsion et une aberration chromatique minimales, même dans des conditions de faible luminosité. Conçu avec une finition durable et de haute qualité, le boîtier robuste résiste à toutes les conditions naturelles et s'avère idéal pour une utilisation en extérieur. Une poignée en caoutchouc assure une prise sûre pour une utilisation facile et confortable. Le boîtier compact aux commandes ergonomiques assure un maximum de confort, avec une portabilité et des fonctions améliorées. La molette de mise au point est sensible et facile à utiliser, même avec des gants. Un boitier et un couvre-objectif en caoutchouc ainsi qu'un étui de transport souple offrent une protection solide. La sangle assure un grand confort et permet une rapidité d'exécution.
144,25 €
amazon-marketplace.fr