OM System LS-P5 Enregistreur audio mobile noir

OM System Enregistreur audio LS-P5 PCM linéaire Noir

Économisez avec l'occasion -18 %
offres d'occasion à partir de 153,99 €

OM System LS-P5 Enregistreur audio mobile noir

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
188,83 €
Livraison gratuite

OM SYSTEM Enregistreur LS-P5 Noir

Disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
199,90 €
Livraison gratuite

Enregistreur Stéréo PCM LS-P5 Noir 16 Gigas

Unknown
219,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Om System LS-P5

En stock sous 3 à 6 semaines
219,99 €
Livraison gratuite

Dictaphone tout en un Om System LS-P5 PCM Noir

Sous réserve de disponibilité, expédié sous 4 à 12 jours
219,99 €
Livraison gratuite

Dictaphone tout en un Om System LS-P5 PCM Noir Noir E

Se renseigner auprès du vendeur
219,99 €
Livraison gratuite

Enregistreur audio - OM System LS-P5 - Noir

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
223,99 €
Livraison gratuite

OM SYSTEM LS-P5 Enregistreur audio haute résolution avec système Tresmic II à 3 microphones, contrôle directionnel large, Bluetooth pour écouter via un casque et commande via un smartphone, 16 GB, 37h

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
226,60 €
Livraison gratuite

Olympus LS-P5

2 jours
227,88 €
Livraison à partir de 8,39 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

OM SYSTEM Enregistreur LS-P5 Vidéographer Kit Noir
225,90 €
Comparer 7 prix
photospecialist.fr
Livraison gratuite
OM Digital Solution Enregistreur vocal numérique WS-882 – Microphones stéréo, 6 modes, USB, 4 Go, Argent
64,46 €
Comparer 14 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
OM SYSTEM Etui CS-131 Souple pour VN
9,90 €
Voir l'offre
Digit-photo.com
Livraison à partir de 4,90 €
OM System LS-P5 Enregistreur audio mobile noir

Offre la moins chère

LS-P5 en un coup d'oeil L'enregistreur PCM linéaire OM SYSTEM LS-P5 offre aux cinéastes professionnels, aux passionnés de YouTube, aux musiciens, aux étudiants et aux journalistes la qualité sonore et la polyvalence pour lesquelles les enregistreurs audio de la série LS sont connus - dans un design compact et robuste qui en fait le compagnon idéal en tant qu'enregistreur autonome ou en tant que microphone de caméra. Qualité sonore de nouvelle génération, même à distance Taille impressionnante, qualité audio inégalée. Commande directionnelle TRESMIC II Équipé d'un microphone zoom qui offre une commande audio unique qui mélange le signal d'entrée des trois microphones et adapte la directivité en 21 niveaux avec une qualité audio constante. Choisissez les réglages optimaux en fonction du scénario, de l'enregistrement des oiseaux et de la musique aux conférences et réunions. 96 kHz/24 bits, qualité d'enregistrement PCM linéaire Prend en charge une fréquence d'échantillonnage maximale de 96
188,83 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)