OM SYSTEM M.Zuiko Digital Ed 40-150 mm F4-5.6 R Téléobjectif Zoom MFT

OM Digital Solution Objectif M.Zuiko Digital ED 40-150mm F4-5.6 R – Téléobjectif zoom MFT – Noir

OM SYSTEM M.Zuiko Digital Ed 40-150 mm F4-5.6 R Téléobjectif Zoom MFT

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
197,10 €
Livraison gratuite

OM SYSTEM M.Zuiko Digital Ed 40-150 mm F4-5.6 R Téléobjectif Zoom MFT

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
210,00 €
Livraison gratuite

OM SYSTEM M.Zuiko Digital Ed 40-150 mm F4-5.6 R Téléobjectif Zoom MFT

215,62 €
Livraison gratuite

Olympus M.Zuiko Digital ED 40-150mm f/4-5.6

Livré sous 16 à 18 jours
219,99 €
Livraison gratuite

OM SYSTEM M.Zuiko Digital ED 40-150mm F/4.0-5.6 R noir | ✅5 ans de garantie

4-8 jours ouvrables
220,04 €
Livraison gratuite

Objectif hybride Olympus M. Zuiko Digital ED 40-150mm f/4.0-5.6 R Noir

Bientôt en stock, expédié à partir du 1/1/0001
220,04 €
Livraison gratuite

OM SYSTEM M.Zuiko Digital Ed 40-150 mm F4-5.6 R Téléobjectif Zoom MFT

224,25 €
Livraison gratuite

OM System - M.Zuiko Digital ED 40-150mm F4-5.6 R Noir

En stock (livré en 24/48h)
239,00 €
Livraison à 6,89 €

OM System M.Zuiko Digital ED 40-150mm f/4.0-5.6 R noir

24/48h
239,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
OM SYSTEM M.Zuiko Digital Ed 40-150 mm F4-5.6 R Téléobjectif Zoom MFT

Offre la moins chère

Télézoom grande portée : l'objectif 40-150mm équivaut à un télézoom 80-300mm en format 35mm, offrant une portée maximale pour les sujets éloignés, la faune et les portraits sans changement d'objectif Objectif de voyage ultramcompact : construction légère et maniable, idéal pour la photographie de voyage et les aventures, avec poignée pratique et encombrement minimal pour les déplacements Qualité d'image exceptionnelle : optique ED avec éléments de lentille multitraités offrant des images brillantes et contrastées jusqu'aux bords sans vignettage Autofocus ultra-silencieux : le servo-moteur haute vitesse MSC fonctionne presque silencieusement, idéal pour les vidéos, l'observation de la nature et les prises de vue discrètes Accessoires complets inclus : bouchon d'objectif, bouchon arrière et manuel d'utilisation inclus, prêt à l'emploi pour tous les appareils photo MFT d'Olympus et Panasonic
197,10 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

OM SYSTEM Objectif M.Zuiko Digital ED 40-150 mm F4-5.6 télézoom pour appareils MFT Argent
189,10 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
M.ZUIKO DIGITAL 17mm F1.8 II
491,52 €
Comparer 14 prix
photospecialist.fr
Livraison gratuite
OM SYSTEM Objectif M.Zuiko Digital ED 25mm F/1.2 PRO – 5 ans de garantie
1 299,00 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
OM Digital Solution Objectif M.Zuiko Digital ED 150-600mm f/5.0-6.3 IS Micro Four Thirds
2 199,63 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite