OM SYSTEM M.Zuiko Digital Ed 40-150mm f/4-5.6 R, Téléobjectif MFT, Argent

OM SYSTEM Objectif M.Zuiko Digital ED 40-150 mm F4-5.6 télézoom pour appareils MFT Argent

OM SYSTEM M.Zuiko Digital Ed 40-150mm f/4-5.6 R, Téléobjectif MFT, Argent

Prix total le moins cher
Unknown
189,10 €
Livraison gratuite

OM SYSTEM M.Zuiko Digital Ed 40-150mm f/4-5.6 R, Téléobjectif MFT, Argent

2 à 3 jours ouvrés
249,00 €
Livraison gratuite

OM System - M.Zuiko Digital ED 40-150mm F4-5.6 R Argent

2/5 jours
249,00 €
Livraison à 6,89 €

OM SYSTEM M.Zuiko Digital Ed 40-150mm f/4-5.6 R, Téléobjectif MFT, Argent

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
261,72 €
Livraison gratuite

OM SYSTEM M.Zuiko Digital Ed 40-150mm f/4-5.6 R, Téléobjectif MFT, Argent

270,99 €
Livraison gratuite

OM System ED 40-150mm F4.0-5.6 M.Zuiko Digital Silver Lens

PHOTO30 (30.0 EUR de réduction pour 299.0€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
278,80 €
Livraison gratuite

OM System Zoom reflex numérique 40-150/4.0-5.6 EZ M 4015 OM G

Se renseigner auprès du vendeur
309,85 €
Livraison gratuite

Zoom reflex numérique 40-150/4.0-5.6 EZ M 4015 OM

Se renseigner auprès du vendeur
309,85 €
Livraison gratuite

Zoom reflex numérique OM SYSTEM 40-150/4.0-5.6 EZ M 4015 OM

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
312,43 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
OM SYSTEM M.Zuiko Digital Ed 40-150mm f/4-5.6 R, Téléobjectif MFT, Argent

Offre la moins chère

Ultra-compact & léger : Profitez du confort maximal en voyage, au quotidien ou en déplacement, car l'objectif télézoom haut de gamme prend très peu de place. Utilisations polyvalentes : Photographiez sans effort le portrait, le paysage, les animaux, les enfants ou les sujets lointains et bénéficiez du zoom variable. Images nettes et précises : La technologie optique avancée offre des photos brillantes, contrastées et riches en détails à chaque focale. Autofocus rapide et silencieux : La mécanique de mise au point moderne assure une mise au point fluide et précise - idéale pour les photos spontanées et l'enregistrement vidéo. Transport facile & design robuste : L'objectif se distingue par un boîtier élégant et argenté, compact et solidement construit pour un usage quotidien.
189,10 €
Unknown
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

OM SYSTEM Bouchon LC-52D pour M.Zuiko 9-18mm
8,60 €
Voir l'offre
Digit-photo.com
Livraison à 4,90 €
OM System Bouchon d'objectif LC-72D
29,90 €
Voir l'offre
Mnphotovideo.com
Livraison à 4,90 €
M.ZUIKO DIGITAL 17mm F1.8 II
491,52 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
OM SYSTEM Pare-soleil LH-76D (EZ-M 10-400/EZ-M40-150 Pro)
33,90 €
Comparer 6 prix
photospecialist.fr
Livraison à 3,99 €
OM Digital Solution Objectif zoom M.Zuiko Digital ED 50-200mm F2.8 IS Pro Blanc Monture Micro 4/3
3 322,57 €
Comparer 15 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite