OMNITRONIC ODP-204 Installation Speaker 16 ohms black 2x

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
146,00 €
Livraison à 29,39 €

Omnitronic ODP-204 noir

Prix total le moins cher
3-5 jous ouvrés
158,00 €
Livraison gratuite

Odp-204 haut-parleur d'installation 16 ohms noir 2x

Se renseigner auprès du vendeur
205,00 €
Livraison à 12,99 €

OMNITRONIC Odp-204 haut-parleur d'installation 16 ohms noir 2x Noir

Unknown
233,66 €
Livraison gratuite
OMNITRONIC ODP-204 Installation Speaker 16 ohms black 2x

Offre la moins chère

2 haut-parleurs muraux résistants aux intempéries de 4 "avec support et systèmes d'enceintes de sonorisation 40 W RMS 16 ohms avec un excellent son pour les applications générales Système 2 voies avec woofer de 10 cm (4") et tweeter à dôme de 2 cm (0,8 ") IP65) Support de montage pivotant pour installation murale Support mural pivotant et inclinable pour installation murale Connexion via bornes à vis comme accessoire Emballé en paire Idéal pour les applications de sonorisation dans les restaurants, bars, magasins ou conférences
146,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Omnitronic ODP-204T blanc
172,23 €
Comparer 4 prix
recordcase.de (FR)
Livraison gratuite
Omnitronic ODP-204T noir
211,00 €
Voir l'offre
recordcase.de (FR)
Livraison gratuite
Omnitronic ODP-204 blanc
133,90 €
Comparer 4 prix
recordcase.de (FR)
Livraison à 12,90 €
OMNITRONIC ODP-204T Installation Speaker 100V black 2x
191,00 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 29,39 €
Support Mural Pour ODP-204 / 206, Blanc - ODP-204/206WBW
87,64 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 32,48 €