OMRON X2 Basic - Moniteur de tension artérielle automatique, validé cliniquement, avec détection des pulsation cardiaques irrégulières et guide d'enroulement du brassard | Tensiometre Bras

Omron Tensiomètre Bras X2 Basic - Automatique, validé cliniquement, détection du pouls irrégulier

OMRON X2 Basic - Moniteur de tension artérielle automatique, validé cliniquement, avec détection des pulsation cardiaques irrégulières et guide d'enroulement du brassard | Tensiometre Bras

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

OMRON X2 Basic - Moniteur de tension artérielle automatique, validé cliniquement, avec détection des pulsation cardiaques irrégulières et guide d'enroulement du brassard | Tensiometre Bras

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,60 €
Livraison à partir de 16,00 €

Omron X2 Basic Tensiometro 1ud

3 à 5 jours ouvrés
46,20 €

X2 basic - tensiometre automatique pour la surveillance de la pression artérielle a domicile chez les adultes G

Se renseigner auprès du vendeur
48,66 €
Livraison gratuite

OMRON X2 Basic - Moniteur de tension artérielle automatique, validé cliniquement, avec détection des pulsation cardiaques irrégulières et guide d'enroulement du brassard | Tensiometre Bras

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,00 €
Livraison à partir de 17,00 €

Produits similaires

Omron Brassard Small - Brassard Tensiomètre Automatique - Pour tensiomètre bras
23,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Omron Brassard préformé Intelli Wrap M6 HEM-FL31 22–42 cm 1 pc
30,03 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Omron Moniteur de pression sanguine HEM-RML31 – Manchette Facile Drapé M et Grand
26,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,20 €
OMRON X2 Basic - Moniteur de tension artérielle automatique, validé cliniquement, avec détection des pulsation cardiaques irrégulières et guide d'enroulement du brassard | Tensiometre Bras

Offre la moins chère

Produit durable Pour une utilisation à la maison : l’omron x2 basic est un tensiomètre au bras qui donne des lectures oscillométriques de votre tension artérielle et convient pour une utilisation à la maison Méthode oscillométrique : en détectant le pouls dans l’artère brachiale, le tensiomètre xs basic mesure la tension artérielle via le brassard (22-32 cm), pour un suivi précis à la maison Conçu pour une utilisation fiable : le tensiomètre omron x2 basic pour adultes permet de mesurer la tension artérielle et la fréquence du pouls. Obtenez un aperçu de votre santé pour en prendre soin Livraison: 1x tensiomètre portable x2 basic avec écran, 1 x brassard (22 - 32 cm), piles (4 x aa), mode d’emploi Les appareils OMRON sont compatibles avec la prise en charge partielle de votre complémentaire santé, dans la rubrique prévention, selon vos contrats d’assurance santé. Pour les assurés asetys groupe france mutuelle, toutes les informations sont directement disponibles auprès de votre service gestion adhérent COMPATIBLE AVEC LES ACCESSOIRES OMRON: HHP-CM01 Adaptateur, Small Brassard et Easy Brassard
29,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr