OMUM - Le Coach Fermeté - Crème corps galbante, raffermissante & tonifiante - Efficacité visible dès 20j - Texture riche & réconfortante - Compatible grossesse et allaitement - Vegan - 150 ml

Omum Soin corps Le Coach Fermeté – Galbant et tonifiant après-grossesse Bio 150 ml

OMUM - Le Coach Fermeté - Crème corps galbante, raffermissante & tonifiante - Efficacité visible dès 20j - Texture riche & réconfortante - Compatible grossesse et allaitement - Vegan - 150 ml

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
33,46 €
22.31 EUR/100.0 ml
Livraison gratuite

Omum Le Coach Fermeté Soin Corps Galbant Et Tonifiant Après-Grossesse Bio 150ml

2 jours
33,79 €
Livraison à 5,49 €

Parapharmacie en ligne > Compléments alimentaires > Compléments alimentaires minceur > Crèmes minceur Omum Soin Corps Galbant et Tonifiant Bio 150 ml

sous 1 à 2 jours
34,90 €
Livraison à 5,99 €

Omum Le Coach Fermeté Crème corps raffermissante soin galbant tonifiant 150 ml

24-48h
34,99 €
Livraison à 5,99 €

Crème Corps Raffermissante Soin Galbant & Tonifiant Le Coach Fermeté - 150 Ml Multicolore TU

4 jours
35,90 €
Livraison gratuite

Omum le Coach Fermeté Soin Corps Galbant & Tonifiant Bio Crème 150 ml

2 -5 jours
35,90 €
Livraison à 3,99 €

OMUM - Le Coach Fermeté - Crème corps galbante, raffermissante & tonifiante - Efficacité visible dès 20j - Texture riche & réconfortante - Compatible grossesse et allaitement - Vegan - 150 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,90 €
Livraison à 5,50 €
OMUM - Le Coach Fermeté - Crème corps galbante, raffermissante & tonifiante - Efficacité visible dès 20j - Texture riche & réconfortante - Compatible grossesse et allaitement - Vegan - 150 ml

Offre la moins chère

CETTE CREME RAFERMISSANTE corps galbe et tonifie pour retrouver une peau lisse et ferme. Une formule pointue composée de trèfle d’eau et d’extraits d’algues brunes et vertes, reconnus pour stimuler la synthèse de collagène et d’élastine. La peau est plus tonique et plus belle dès 20 jours d'application quotidienne du Coach creme raffermissante corps. LES ACTIFS : eau de cerise, extraits d’algues brune et verte, trèfle d’eau, huile de rosier muscat. Le trèfle d’eau et les extraits d’algues brune et verte stimulent la synthèse des fibres d’élastine et de collagène, qui contribuent à retendre et raffermir la peau. L’eau de cerise et l’huile de rosier muscat lissent la peau et lui redonnent de la souplesse. Grâce à sa formule ultra-riche en actifs, elle agit comme une crème corps hydratante pour nourrir et tonifier la peau. TRANSPARENCE : Ce produit est sans huile essentielle, perturbateur endocrinien ou substance suspectée de l’être, phtalate, phenoxyéthanol, paraben, sls (sulfates), ingrédient reconnu cancérigène, mutagène ou toxique. Une formule clean et safe conçue pour les femmes souhaitant lisser l'aspect de la cellulite tout en douceur et sans risque, même pendant l'allaitement. CONSEILS : Appliquer matin et soir sur les zones relâchées (ventre, cuisses et buste), pour une efficacité visible dès 20 jours. Masser les zones traitées pendant 2 minutes, afin de booster la pénétration du soin. En cas d’allaitement, il suffit juste de bien nettoyer les mamelons avant la tétée. OMUM, marque française experte de la beauté et du bien-être féminin, propose des soins bio et compléments naturels pour accompagner les femmes à chaque étape hormonale : règles, SPM, désir d’enfant, grossesse, post-partum, préménopause et ménopause.
33,46 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Omum la Surdouée Huile Corporelle Sèche contre les Vergetures Bio 100 ml
36,77 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Omum Crème Prévention Vergetures Surdouée 150 ml
23,33 €
15.55 EUR/100.0 ml
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Omum Éponge Konjac Ma Bonne Fée pour le corps
14,36 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Omum L'Expert Concentré correcteur vergetures Bio 100 ml
24,87 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
OMUM Gel jambes légères sans menthol – 99,5% d'ingrédients d'origine naturelle – 125 ml
16,85 €
13.48 EUR/100.0 ml
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €