On - Short de running stretch et léger - 5" Performance Shorts W Foxglove pour Femme - Taille S - Violet Violet S

On 5 Inch Performance Shorts Femme S

On - Short de running stretch et léger - 5" Performance Shorts W Foxglove pour Femme - Taille S - Violet Violet S

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
79,90 €
Livraison à 7,99 €

On 5 Inch Performance Shorts Femme S

2-3 jours ouvrables
79,95 €
Livraison à 6,95 €

5" Performance Shorts Purple Foxglove S

Prix total le moins cher
3-5 jours
80,00 €
Livraison gratuite
On - Short de running stretch et léger - 5" Performance Shorts W Foxglove pour Femme - Taille S - Violet Violet S

Offre la moins chère

Le 5" Performance Shorts W Foxglove est un short de running pour femme de la marque On Running parfaitement adapté aux séances intenses et difficiles.Avec ce short vous bénéficiez de tout le confort dont vous aurez besoin lors de votre activité haute performance. Conçu dans un tissu léger et extensible dans les quatre sens, ce modèle assure une grande mobilité et un confort optimal. Ce short, à séchage rapide etintégrant un slip invisible, évacue efficacement la transpiration pour vous garder au frais lorsque l'effort devient intense. Vous pourrez ainsi rester concentrez sur vos objectifs sans vous soucier du reste.Une poche arrière zippée permet de garder en toute sécurité votre téléphone ou autre petit objet.Performance et objectifs sont au rendez-vous avec le 5" Performance Shorts !
79,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

On 5 Inch Performance 2in1 Shorts Homme XS
74,50 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
On Running Shorts Performance 5" W – Noir – Modèle 2025 – Femme Taille L
68,00 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
On 5 Inch Performance Shorts Femme S
79,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
ON RUNNING 5" Performance 2/1 Shorts - Homme - Noir - taille L- modèle 2026
74,50 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
On 5 Inch Performance Shorts Femme M
68,00 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €