On - Chaussures de randonnée journée en GORE-TEX - Cloudrock Mid WP M Earth/Black pour Homme en Nylon - Taille 43 - Marron Marron 43

On - Cloudrock Mid WP - Chaussures de randonnée - EU 43 - earth / black

On - Chaussures de randonnée journée en GORE-TEX - Cloudrock Mid WP M Earth/Black pour Homme en Nylon - Taille 43 - Marron Marron 43

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
160,90 €
Livraison à 3,99 €

On - Cloudrock Mid WP - Chaussures de randonnée - EU 43 - earth / black

4 à 6 jours ouvrables
183,96 €
Livraison gratuite

Cloudrock Mid Waterproof Brown Earth | Black 43

3-5 jours
230,00 €
Livraison gratuite
On - Chaussures de randonnée journée en GORE-TEX - Cloudrock Mid WP M Earth/Black pour Homme en Nylon - Taille 43 - Marron Marron 43

Offre la moins chère

La Cloudrock Mid WP M Earth/Black est une chaussure de randonnée pour homme de la marque On.Conçue pour la randonnée journée et le trekking, elle offre un maintien mi-haut idéal pour protéger la cheville tout en assurant une bonne liberté de mouvement. Son système de laçage classique garantit un ajustement précis et sécurisé à chaque pas.Grâce à sa tige imperméable en matériaux recyclés, cette chaussure vous protège efficacement des intempéries tout en limitant son impact environnemental. La semelle extérieure en caoutchouc avec le composé Missiongrip™ assure une adhérence optimale sur les terrains techniques, tandis que la super mousse Helion™ offre un amorti durable et un confort exceptionnel.La technologie Speedboard®, fabriquée à partir d’un nylon souple et résistant, favorise un déroulement fluide du pied, du talon aux orteils, pour une foulée plus efficace. Le pare-boue et l’embout renforcé en TPU protègent vos pieds contre les chocs et les obstacles.Robuste, confortable et techn
160,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

Cloudrock Mid Waterproof Black 45
171,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
On Running Chaussures de randonnée Cloudrock Mid WP Noir/Noir Homme Taille 44.5
171,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €