On Cloudsurfer Trail 2 Homme 48

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
169,95 €
Livraison gratuite

On - Cloudsurfer Trail 2 - Chaussures de trail - EU 48 - platinum / tide

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
169,95 €
Livraison gratuite

On Cloudsurfer Trail 2 Hommes 48 Bleu/Gris

Prix le moins cher
Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
169,95 €
Livraison à 6,95 €

On Running Cloudsurfer Trail 2 Chaussures de trail 48 Argent

3 days
170,00 €
Livraison gratuite

Cloudsurfer Trail 2 Blue Platinum | Tide 48

3-5 jours
170,00 €
Livraison gratuite
On Cloudsurfer Trail 2 Homme 48

Offre la moins chère

Vous cherchez une chaussure pour toutes vos aventures, sur route comme hors route ? La On Cloudsurfer Trail 2 est faite pour vous. Chaussure de trail hybride, elle offre un amorti optimal sur route et une semelle extérieure à adhérence renforcée pour affronter les sentiers les plus accidentés. La chaussure idéale pour passer facilement du bitume aux sentiers ! Semelle intermédiaire La mousse Helion™ de la semelle intermédiaire procure une sensation de légèreté et un amorti optimal à chaque pas. Associée à la technologie CloudTec Phase™, elle offre un amorti souple et une répartition du poids fluide pour un confort accru. Ceci est rendu possible grâce à l'affaissement diagonal des éléments Cloud, caractéristiques de la technologie Cloud, lors de la marche. Travail supérieur L'empeigne est confectionnée en mesh de conception suisse. Grâce à sa respirabilité, vos pieds restent confortables. De plus, elle est composée de matériaux recyclés. Ainsi, entre autres, On s'efforce de rendre
169,95 €
2-3 jours ouvrables

Produits similaires

On-Running Cloudsurfer Trail 2 Noir 44
127,46 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
ON RUNNING Cloudsurfer Trail W - Femme - Blanc / Bleu - taille 37 1/2- modèle 2025
81,81 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
On-Running Cloudsurfer Trail 2 Waterproof Beige 48
122,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
ON RUNNING Cloudsurfer Trail 2 - Homme - - taille 42 1/2- modèle 2025
96,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
ON Cloudsurfer Trail 38 1/2 Violet
114,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €