On Cloudsurfer Trail 2 Waterproof Femme 40.5

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
189,95 €
Livraison gratuite

On - Women's Cloudsurfer Trail 2 WP - Chaussures de trail - EU 40,5 - urchin / pebble

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
189,95 €
Livraison gratuite

On Running Cloudsurfer Trail 2 Waterproof Chaussures de trail 40,5 Violet

3 days
190,00 €
Livraison gratuite
On Cloudsurfer Trail 2 Waterproof Femme 40.5

Offre la moins chère

La On Cloudsurfer Trail 2 Waterproof est une chaussure polyvalente idéale pour la route et les sentiers. Ce modèle possède les caractéristiques essentielles pour une utilisation optimale aussi bien sur route que sur chemin. Outre un bon amorti sur route, elle offre une excellente adhérence sur les surfaces irrégulières. La chaussure de trail par excellence pour passer facilement de l'asphalte aux sentiers ! Semelle intermédiaire La mousse Helion™ de la semelle intermédiaire procure une sensation de légèreté et un amorti optimal à chaque pas. Associée à la technologie CloudTec Phase™, elle offre un amorti souple et une répartition du poids fluide pour un confort accru. Ceci est rendu possible grâce à l'affaissement diagonal des éléments Cloud, caractéristiques de la technologie Cloud, lors de la marche. Travail supérieur Dans des zones stratégiques, la tige en mesh de conception suisse offre souplesse et respirabilité, tandis qu'à d'autres endroits, la chaussure est légèrement plus
189,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

On-Running Cloudsurfer Trail 2 Noir 44
127,46 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
ON RUNNING Cloudsurfer Trail W - Femme - Blanc / Bleu - taille 37 1/2- modèle 2025
81,81 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
On-Running Cloudsurfer Trail 2 Waterproof Beige 48
122,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
ON RUNNING Cloudsurfer Trail 2 - Homme - - taille 42 1/2- modèle 2025
91,71 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
ON Cloudsurfer Trail 38 1/2 Violet
114,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €