On Cloudvista 2 Waterproof Femme 38.5

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
138,95 €
Livraison gratuite

On Cloudvista 2 Waterproof Femme 38 1/2 Blanc

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
141,95 €
Livraison à 6,95 €

On Running Cloudvista 2 Waterproof Chaussures de trail 38,5 Blanc

3 days
180,00 €
Livraison gratuite

Cloudvista 2 Waterproof Beige Ivory | Cream 38.5

3-5 jours
180,00 €
Livraison gratuite
On Cloudvista 2 Waterproof Femme 38.5

Offre la moins chère

La On Cloudvista 2 Waterproof est une chaussure polyvalente, idéale pour la route comme pour les sentiers. Ce modèle possède les caractéristiques essentielles pour une utilisation aussi bien sur route que sur chemins non goudronnés. Outre un bon amorti pour la course sur route, elle offre également une excellente adhérence sur les surfaces irrégulières. La chaussure de trail parfaite pour passer de l'asphalte aux sentiers ! Semelle intermédiaire La Cloudvista 2 Waterproof est dotée de la mousse Helion™ réactive, un matériau d'amorti exceptionnel qui vous offre un confort optimal à chaque foulée. Cette mousse est associée à la technologie exclusive CloudTec®. Les « nuages » CloudTec® absorbent les chocs horizontaux et verticaux, pour des réceptions d'une douceur incomparable. Une fois vos pieds au sol, les nuages restent bien en place, vous permettant de bénéficier d'une propulsion puissante. La chaussure présente un profil incurvé, c'est-à-dire une semelle extérieure incurvée. Cette
138,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

ON RUNNING Cloudvista 2 W - Femme - Jaune / Blanc - taille 37- modèle 2025
86,31 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
On Running Chaussures Cloudvista 2 Femme Taille 41
98,10 €
Comparer 6 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
On Running Chaussures de running Cloudvista 2 Waterproof Femme Gris Taille 37 2025
97,11 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
On Running Cloudvista 2 Homme Taille 40
119,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
On Running Chaussures Cloudvista 2 Lowtop blanc Homme Taille 40
111,99 €
Comparer 6 prix
BSTN FR
Livraison gratuite