ON RUNNING Cloudvista 2 Waterproof W - Femme - Rose - taille 40 1/2- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
121,41 €
Livraison à 1,00 €

On - Women's Cloudvista 2 Waterproof - Chaussures de trail - EU 40,5 - fog / cinder

4 à 6 jours ouvrables
138,56 €
Livraison gratuite

On Running Cloudvista 2 Wp Trail Running Shoes Beige EU 40 1/2 Femme

1 jours ouvrable(s)
148,99 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures de running femme On-running Cloudvista 2 Beige 40,5

3 à 5 jours ouvrés.
179,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running femme On-running Cloudvista 2 Beige 40,5

5-7 jours ouvrables
179,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running femme On-running Cloudvista 2 40,5

5 à 7 jours ouvrés
179,00 €
Livraison à 6,99 €

Cloudvista 2 Waterproof Beige Fog | Cinder 40.5

3-5 jours
180,00 €
Livraison gratuite
ON RUNNING Cloudvista 2 Waterproof W - Femme - Rose - taille 40 1/2- modèle 2026

Offre la moins chère

La CLOUDVISTA 2 WATERPROOF W de On Running est une chaussure de trail pour femme qui est parfaite pour toutes les aventures.Ce modèle est grandement polyvalent et facile à porter. Prêt à affronter les sentiers difficiles, il associe les meilleures technologies pour des performances maximales. Ainsi, cette chaussure intègre un nouveau design de la Speedboard qui permet un atterrissage en douceur du talon et de l'avant-pied sur la mousse Eva.Aussi, l'EVA strobel-board ajoute quelques millimètres de souplesse à la semelle intermédiaire. Cette chaussure est dotée de la semelle Missiongrip™ d'une grande adhérence sur les trails difficiles. Cette version « waterproof » bénéficie d'une membrane imperméable légère et renforcée.Pour finir, elle est conçue en partie par des matières recyclées respectueuses de l'environnement.
121,41 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

On Running Chaussures de trail Femme Cloudvista 2 Imperméables EU 40 ivoire/crème
133,16 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
On Running Cloudvista 2 Imperméable Femme 37.5
133,16 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
On - Women's Cloudvista 2 Waterproof - Chaussures de trail - EU 41 - ivory / cream
133,16 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
On Cloudvista 2 Waterproof Femme 38.5
138,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
On Running Cloudvista 2 Waterproof Chaussures de trail 42 Blanc
180,00 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison gratuite