On Performance Flex Bra Femme XS (D-DD)

On Performance Flex Bra Femme XS D-DD

On Performance Flex Bra Femme XS (D-DD)

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
37,48 €
Livraison à 6,95 €

On Performance Flex Soutien-gorge Femme Noir XS D-DD

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
39,95 €
Livraison à 6,95 €

On Performance Flex Soutien-gorge Femme XS D-DD Noir

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
39,95 €
Livraison à 6,95 €

On Performance Flex Soutien-gorge Femme Noir XS D-DD

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
39,95 €
Livraison à 6,95 €

On-Running Performance Flex Noir XS-DE

2 jours ouvrables
40,00 €
Livraison à 5,00 €

On Running Performance Flex Bra Brassière XSD/DD Noir

3 days
75,00 €
Livraison à 4,90 €
On Performance Flex Bra Femme XS (D-DD)

Offre la moins chère

Le soutien-gorge On Performance Flex est fabriqué par des femmes, pour les femmes ! Spécialement conçu pour la course à pied et autres sports intensifs. Le soutien-gorge est doté de bretelles réglables pour que vous puissiez créer un ajustement parfait. Et grâce aux bonnets HerbafoamTM fabriqués à partir de polyester recyclé, ce soutien-gorge est plus durable que jamais. Les caractéristiques les plus importantes du On Performance Flex Bra en un coup d'œil : * Poids léger * Bonne respirabilité * Evacuation de l'humidité et de la transpiration * Conception à dos nageur pour un soutien supplémentaire * Bonnets pré-remplis et fixes et décolleté plus haut pour plus de couverture * Sensation et confort extra doux grâce à l'absence de crochets ou de supports * Panneaux en maille pour une ventilation et une circulation de l'air supplémentaires * Bandes élastiques pour une plus grande liberté de mouvement
37,48 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

On Performance Flex Bra Femme XXS D-DD
37,48 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Brassière femme On-running Performance Flex Noir XS
37,48 €
Comparer 7 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
On Performance Flex Bra Femme XL A-C
37,48 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
On Running Performance Flex Bra Brassière 2XSD/DD Noir
75,00 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison à 4,90 €
On Performance Flex Bra Femme XXS A-C
37,48 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €