On - Short stretch et léger - 3" Core Shorts Black pour Femme - Taille XS - Noir Noir XS

ON RUNNING 3" Core Shorts W - Femme - Noir - taille XS- modèle 2026

offres d'occasion à partir de

ON RUNNING 3" Core Shorts W - Femme - Noir - taille XS- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
59,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

On - Short stretch et léger - 3" Core Shorts Black pour Femme - Taille XS - Noir Noir XS

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
59,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

On 3 Inch Core Shorts Femme XS

2-3 jours ouvrables
59,95 €
Livraison à partir de 6,95 €

Produits similaires

On Cloudmonster 3 Femme 41
165,95 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Baskets On Cloudmonster 3 beige femme - 42
176,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
On Cloudmonster 3 Femme 43
179,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
On Running Chaussures de running Cloudmonster 3 Argent Taille 38
176,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
On Running Chaussures de running Cloudmonster 3 Gris Femme Taille 41 EU
176,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
On - Short stretch et léger - 3" Core Shorts Black pour Femme - Taille XS - Noir Noir XS

Offre la moins chère

Le 3" Core Shorts Black est un short de running pour femme de la marque On Running conçu pour offrir performance et confort lors de vos séances sportives.Fabriqué dans une matière ultra-légère à séchage rapide et stretch, ce short garantit une excellente liberté de mouvement et un maintien optimal grâce à sa taille élastiquée avec cordon de serrage intérieur. Il intègre un slip pour un confort accru, ainsi que des fentes latérales qui améliorent la ventilation et la mobilité.Pratique, il dispose de deux poches avant et d'une poche arrière zippée pour sécuriser vos essentiels. Ce short allie légèreté, confort et fonctionnalité, idéal pour les coureuses à la recherche d'un équipement technique performant.
59,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com