Onduleur - BLUEWALKER - VI 1000 STL - 1000 VA - 600 W - 2 sorties CA

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
95,91 €
Livraison à 4,95 €

PowerWalker Basic VI 1000 STL - Onduleur - CA 162 - 290 V - 600 Watt - 1000 VA - 9 Ah - USB - connecteurs de sortie : 2

Livraison sous 3 a 5 jours
102,47 €
Livraison gratuite

PowerWalker VI 1000 STL alimentation d'énergie non interruptible Interactivité de ligne 1 kVA 600 W

1-3 jours ouvrés
118,68 €
Livraison à 6,90 €

PowerWalker Basic VI 1000 STL, 10121074

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
136,49 €
Livraison gratuite
Onduleur - BLUEWALKER - VI 1000 STL - 1000 VA - 600 W - 2 sorties CA

Offre la moins chère

L'onduleur BlueWalker VI 1000 STL offre une alimentation non interrompue de 1000 VA et 600 W. Avec un écran LCD, un régulateur de tension automatique et un support HID, il assure une protection optimale de vos appareils. Compact et léger (4,9 kg), il dispose de 2 sorties CA et fonctionne dans une plage de tension d'entrée de 162 à 290 V.
95,91 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

BlueWalker Onduleur VI 1500 STL 1500 VA 900 W 4 sorties CA LCD intégré USB 7.2 Ah
124,90 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
BlueWalker VI 600 STL Interactivité de ligne 0,6 kVA 360 W 2 sortie(s) CA, UPS
58,90 €
Comparer 4 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
BlueWalker UPS VI 2200 STL Interactivité de ligne 2,2 kVA 1320 W 4 sorties CA
143,90 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
BlueWalker PowerWalker Basic VI 3000 STL W127382413
299,12 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 50,00 €