Support moniteur ONE FOR ALL DM2120 Simple bras VESA 100 13-32 8 kg Blanc

One For All DM 2120 81,3 cm (32") Bureau Blanc

Support moniteur ONE FOR ALL DM2120 Simple bras VESA 100 13-32 8 kg Blanc

Prix le moins cher
7 jours ouvrés
44,54 €
Livraison à partir de 4,99 €

One For All Support de table pour écran Smart Single white 1 Écran(s) 33 cm (13\ ) - 81,3 cm (32\ ) blanc réglable en hauteur

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
45,94 €
Livraison à partir de 2,95 €

Support moniteur Smart - ONE FOR ALL - Vesa 100 - Simple Bras - 13 et 32'' - 8kgs max - Hauteur réglable - Blanc

1 à 2 jours
47,65 €
Livraison à partir de 4,99 €

Support moniteur Smart - ONE FOR ALL - Vesa 100 - Simple Bras - 13 et 32'' - 8kgs max - Hauteur réglable - Blanc

6 à 8 jours
50,53 €
Livraison gratuite

Bras de Moniteur Universel One for All - 13 à 32 Pouces - VESA 75/100 mm - Réglage de la Hauteur - Inclinaison (90°), Pivotement (180°) et Rotation (360°) - 8 kg par écran - Blanc (DM2120)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
56,64 €
Livraison gratuite

Bras de Moniteur Universel One for All - 13 à 32 Pouces - VESA 75/100 mm - Réglage de la Hauteur - Inclinaison (90°), Pivotement (180°) et Rotation (360°) - 8 kg par écran - Blanc (DM2120)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,13 €
Livraison gratuite

Bras de Moniteur Universel One for All - 13 à 32 Pouces - VESA 75/100 mm - Réglage de la Hauteur - Inclinaison (90°), Pivotement (180°) et Rotation (360°) - 8 kg par écran - Blanc (DM2120)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
59,08 €
Livraison gratuite

Bras de Moniteur Universel One for All - 13 à 32 Pouces - VESA 75/100 mm - Réglage de la Hauteur - Inclinaison (90°), Pivotement (180°) et Rotation (360°) - 8 kg par écran - Blanc (DM2120)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
60,00 €
Livraison gratuite

Bras de Moniteur Universel One for All - 13 à 32 Pouces - VESA 75/100 mm - Réglage de la Hauteur - Inclinaison (90°), Pivotement (180°) et Rotation (360°) - 8 kg par écran - Blanc (DM2120)

2 à 3 jours ouvrés
61,18 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Détails techniques

Réglage de la hauteur 35,5 cm

Autres caractéristiques

Réglable Oui
Période de garantie 10 année(s)

Poids et dimensions

Hauteur 609,5 mm
Profondeur 119 mm
Largeur 127,3 mm

Connectivité

Concentrateur USB intégré Non

Design

Installation facile Oui
Mise en page Portrait
Couleur du produit Blanc

Ergonomie

Rouleau de nivellement après installation Oui
Nombre de bras 1
Angle de rotation 360°
Rotation Oui
Angle de pivotement 180°
Pivotant Oui
Angle d'inclinaison 0 - 90°
Ajustement de l'inclinaison Oui
Réglage de la hauteur Oui
Gestion optimisée des câbles Oui

Montage

Distance du mur (min) 7 cm
Distance du mur (max) 50 cm
Compatibilité interface de montage (min) 75 x 75 mm
Taille minimale de l'écran 33 cm (13")
Capacité de charge maximale 8 kg
Type de montage Bureau
Montage Collier de serrage/ passe-fil
Taille maximale de l’écran 81,3 cm (32")
Capacité de poids maximale (par écran incurvé/ultra-large) 8 kg
Capacité de poids maximum (par écran) 8 kg
Nombre d'affichages pris en charge 1
Épaisseur du bureau pour le montage par bague (max) 7,5 cm
Épaisseur du bureau pour le montage de la fixation (max) 8,8 cm
Épaisseur du bureau (min) 1 cm
Bras d'extension (max) 43 cm
Norme VESA 75 x 75,100 x 100 mm
Compatibilité interface de montage (max) 100 x 100 mm

Contenu de l'emballage

Kit de montage Oui

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Inclinaison ajustable pour confort visuel optimal.
• Construction solide en aluminium haute qualité pour longévité.
• Installation facile avec montage universel rapide.

Produits similaires

Microsoft Surface Hub 3 Pack i5 32 Go SSD 512 Go Windows 11
1 795,61 €
Comparer 2 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
One For All Télécommande universelle URC1282 Essence Basic 8 en 1
10,99 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
One For All Support mural TV WM6211
23,14 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
One For All SV 1770 émetteur audio sans fil 3,5 mm 10 m Noir
39,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,49 €
One For All Support plat Smart inclinable WM2221 – 15° – Écrans 13–43 pouces – Noir
14,57 €
Comparer 18 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Support moniteur ONE FOR ALL DM2120 Simple bras VESA 100 13-32 8 kg Blanc

Offre la moins chère

Caractéristiques du produitSupport moniteur ONE FOR ALL DM2120 compatible 13-32 (VESA 100) - capacité 8 kgBras simple articulé avec hauteur réglable, inclinaison, rotation et orientationDouble fixation incluse : pince et passage grommet, cache grommet et boulon fournisConstruction métallique finition blanche mate avec gestion de câbles discrètePrésentationApportez élégance et praticité à votre poste de travail avec le support moniteur ONE FOR ALL Smart DM2120 en finition blanche mate. Conçu pour écrans plats et incurvés de 13 à 32 pouces compatibles VESA 100, il offre une capacité de charge jusqu'à 8 kg pour une large gamme de moniteurs.Réglages ergonomiquesHauteur réglable pour adapter la position de l'écran à votre postureInclinaison, rotation et orientation pour un angle de vue optimiséRotation du bras au poteau et extension horizontale grâce à l'articulation multiple du brasInstallation et fixationDeux méthodes de fixation au choix : pince bureau ou passage grommet (perçage) pour u
44,54 €
7 jours ouvrés
pixmania.fr