One For All Support Plat Ultra Slim de - Fixation Murale - Écrans de 32 à 90 Pouces - Tous Types de téléviseurs - Noir - WM6611

One For All Support mural plat Ultra Slim WM6611 – Pour écrans 32–90 pouces – Noir

One For All Support Plat Ultra Slim de - Fixation Murale - Écrans de 32 à 90 Pouces - Tous Types de téléviseurs - Noir - WM6611

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,00 €
Livraison à partir de 15,56 €

Support mural TV ONE FOR ALL Fixe Slim pour TV de 32 à 90'' WM6611

Prix total le moins cher
4 à 5 jours
49,99 €
Livraison gratuite

One For All Support Plat Ultra Slim de - Fixation Murale - Écrans de 32 à 90 Pouces - Tous Types de téléviseurs - Noir - WM6611

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

One For All Ultra Slim Line WM 6611 support pour téléviseur 90" Blanc et Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
49,99 €
Livraison gratuite

Support mural TV ONE FOR ALL Fixe Slim pour TV de 32 à 90'' WM6611

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
49,99 €
Livraison gratuite

One For All Support Plat Ultra Slim de - Fixation Murale - Écrans de 32 à 90 Pouces - Tous Types de téléviseurs - Noir - WM6611

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
57,86 €
Livraison gratuite

Support mural Ultra Slim - One For All - WM66 - Écrans 32 à 84 pouces - Charge 70 kg - Noir

3 à 5 jours
59,99 €
Livraison à partir de 8,87 €

One For All ULTRA SLIM WM 6611 - Support - pour écran plat - acier en carbone aluminium - Taille d'écran : 32"-84" - montable sur mur Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
61,10 €
Livraison gratuite

Support mural Ultra Slim - One For All - WM66 - Écrans 32 à 84 pouces - Charge 70 kg - Noir

5 à 7 jours
62,31 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Microsoft Surface Hub 3 Pack i5 32 Go SSD 512 Go Windows 11
1 795,61 €
Comparer 2 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
One For All Support mural TV WM6211
23,14 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
One For All Support moniteur Dynamic VESA 100 bras simple 13–32'' 8 kg max hauteur réglable Blanc
78,97 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
One For All Support plat Smart inclinable WM2221 – 15° – Écrans 13–43 pouces – Noir
13,00 €
Comparer 18 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
One For All Support Plat Ultra Slim de - Fixation Murale - Écrans de 32 à 90 Pouces - Tous Types de téléviseurs - Noir - WM6611

Offre la moins chère

SUPPORT PLAT : ce support vous permet de fixer un téléviseur à seulement 13 mm du mur. Est compatible avec les téléviseurs de 32 à 90 pouces. SUPPORT ULTRA FIN : conçu à partir de matériaux durables, ce support offre un design discret, ingénieux et de haute qualité. Il est également assorti d’une garantie à vie. VERROUILLAGE AUTOMATIQUE : nul besoin d’une seconde paire de mains pour réussir la mise en place. MÉCANISME D’AJUSTEMENT INTELLIGENT : le niveau du support peut être ajusté à l’aide d’un tournevis, même une fois l’installation terminée. Ainsi, votre téléviseur reste droit en toutes circonstances. INSTALLATION AISÉE: tout le matériel requis, comme les vis standard, les vis d’ancrage et les séparateurs, est fourni avec le support afin de permettre une installation rapide et facilitée.
40,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr