Maillot Cross O'Neal Prodigy Five Five Rouge/Orange/Bleu MarineXXL Rouge,Orange,Bleu Marine

ONeal Prodigy Five Five, maillot XXL Rouge/Orange/Blanc/Bleu Foncé Rouge/Orange/Blanc/Bleu Foncé

Maillot Cross O'Neal Prodigy Five Five Rouge/Orange/Bleu MarineXXL Rouge,Orange,Bleu Marine

Prix total le moins cher
3-7 jours
53,99 €
Livraison à 9,99 €

Oneal Prodigy Five Five Long Sleeve Jersey Rouge,Orange 2XL Homme

13-15 jours ouvrables
70,99 €
Livraison à 2,99 €

Oneal PRODIGY FIVE FIVE Maillot de motocross, Rouge/Bleu, Taille 2XL

3 - 4 jours
76,49 €
Livraison à 7,99 €
Maillot Cross O'Neal Prodigy Five Five Rouge/Orange/Bleu MarineXXL Rouge,Orange,Bleu Marine

Offre la moins chère

Découvrez un confort et des performances inégalés avec le Maillot Cross O'Neal Prodigy Five Five. Conçu à partir d'un tissu « Pro-Lite » super léger avec étirement 4 directions, il se déplace en parfaite harmonie avec vous. Sa construction à panneaux multiples assure un ajustement ergonomique, tandis que la ventilation avancée vous garde au frais lors de courses intenses. Le design sans col et la queue étendue avec impression en silicone offrent à la fois confort et praticité, ce qui en fait le choix idéal pour les coureurs sérieux recherchant un ajustement aérodynamique et athlétique. Caractéristiques : • Tissu de performance « Pro-Lite » super léger avec étirement 4 directions • Construction à panneaux multiples pour un ajustement ergonomique • Panneaux ventilés à cellules fermées et trous de ventilation découpés au laser pour un flux d'air optimal • Design sans col pour un confort accru • Queue étendue avec impression en silicone pour garder le maillot rentré • Ajustement athlétique
53,99 €
3-7 jours
24mx.fr

Produits similaires

Oneal PRODIGY FIVE FOUR Hose schwarz-grau 38
161,99 €
Voir l'offre
helmexpress.com (FR)
Livraison à 6,90 €
O'NEAL | Nouveau | Motocross Shirt | MX MTB| Tout Nouveau Maillot de Moto avec des matériaux et Une durabilité améliorés | Prodigy Jersey Five Two | Adulte | Noir Gris | Taille M
84,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
ONeal Prodigy Five-Four, maillot M Noir/Gris Noir/Gris
68,99 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Oneal Prodigy Five Four Long Sleeve Jersey Noir 2XL Homme
59,99 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €