Oneal Prodigy Five Four Long Sleeve Jersey Noir M Homme

ONeal Prodigy Five-Four, maillot M Noir/Gris Noir/Gris

Oneal Prodigy Five Four Long Sleeve Jersey Noir M Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
68,99 €
Livraison à 2,99 €

Oneal Prodigy Five Four Maillot de motocross, noir/beige/rouge, Taille M

3 - 4 jours
76,49 €
Livraison à 7,99 €
Oneal Prodigy Five Four Long Sleeve Jersey Noir M Homme

Offre la moins chère

Maillot de Motocross à manches longues O´Neal Prodigy Five FourLibérez tout votre potentiel sur la piste avec le maillot à manches longues O´Neal Prodigy Five Four, un summum de vêtements de performance conçu pour le pilote de Motocross et d´Enduro sérieux. Conçu pour les hommes qui exigent le meilleur, ce maillot combine une sensation ultralégère avec une coupe athlétique de précision, garantissant que vous restez concentré, confortable et sans restriction, du portillon de départ au drapeau à damier. Le graphique audacieux du logo Five Four fait une déclaration, reflétant la qualité professionnelle et l´attitude prête pour la course intégrée dans chaque couture.Expérimentez une sensation de quasi-absence de poids et une liberté de mouvement absolue. Le maillot est confectionné dans le tissu de performance avancé Pro-Lite d´O´Neal, qui dispose d´un stretch innovant dans les 4 sens. Cela permet au vêtement de bouger avec votre corps pendant que vous parcourez des terrains difficiles, pr
68,99 €
2-4 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

O'NEAL | Nouveau | Motocross Shirt | MX MTB| Tout Nouveau Maillot de Moto avec des matériaux et Une durabilité améliorés | Prodigy Jersey Five Two | Adulte | Noir Gris | Taille M
84,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Oneal Prodigy Five Four Long Sleeve Jersey Noir 2XL Homme
59,99 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €