ONeal Sonus Split S23, casque de vélo L Noir/Gris/Gris Clair Noir/Gris/Gris Clair

O'Neal Casque VTT Downhill Sonus Split V.23 Noir/Gris Taille L

ONeal Sonus Split S23, casque de vélo L Noir/Gris/Gris Clair Noir/Gris/Gris Clair

Prix le moins cher
en stock
91,90 €
Livraison à partir de 10,40 €

Casque VTT Downhill O'Neal Sonus Split Noir/GrisL Noir,Gris

3-7 jours
91,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

O'NEAL Sonus Helmet Split V.23 Black/Gray L (59/60 Cm) Casque pour Hommes

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
95,99 €
Livraison gratuite

O'NEAL Sonus Helmet Split V.23 Black/Gray L (59/60 Cm) Casque pour Hommes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,25 €
Livraison gratuite

Produits similaires

O'NEAL | Pièces détachées pour Casques de Motocross | Moto Enduro VTT | Coussinets de Joues et doublures pour Casques | Doublure et Coussinets de Joues SONUS Casque | Noir | Taille M
21,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
O'NEAL | Casque VTT | Enduro MTB Downhill | Norme de sécurité EN1078, Ouvertures de Ventilation facilitant la Respiration, IPX® ACells | Transition Helmet Flash | Adulte | Gris Noir | L
173,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
O'Neal Casque VTT Trailfinder Noir L-XL
63,99 €
Comparer 5 prix
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
O'Neal - Sonus Helmet Solid - Casque de cyclisme - M - 57/58 cm - black
83,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
O'Neal Casque de vélo Trailfinder Rio V.22 multicolore Taille S/M pour homme
58,49 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ONeal Sonus Split S23, casque de vélo L Noir/Gris/Gris Clair Noir/Gris/Gris Clair

Offre la moins chère

Caractéristiques La coque est produite avec de l ABS Multiples évents d air pour une ventilation et un refroidissement optimaux. Finition brillante Des graphismes durables et multicolores. Doublure confort rembourrée, amovible, absorbant la transpiration et lavable. Boucle magnétique O`Neal Fidlock&reg , (conçue en Allemagne) pour une fixation et une libération faciles d une seule main, offrant une sécurité maximale pendant la conduite. Les lunettes reposent solidement en place sur la crête à l arrière de la coque. Vis de la visière à rupture en plastique disponible en option pour une sécurité accrue. Visière réglable en hauteur Volets d air&trade , compatibles Répond à la norme de sécurité En1078 pour les casques de vélo.
91,90 €
en stock
motoin.de (FR)