Table Multi-Jeux 15 en 1 - oneConcept - Football de Table Billard Shuffleboard Air Hockey

OneConcept Table multijeux Game-Star 15 jeux babyfoot billard ping-pong MDF

Économisez avec l'occasion -11 %
offres d'occasion à partir de 217,99 €

Table Multi-Jeux 15 en 1 - oneConcept - Football de Table Billard Shuffleboard Air Hockey

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 7 jours
245,99 €
Livraison gratuite

Table multijeux - babyfoot - 15 jeux différents avec description - plateau de rangement - 4 terrains de jeu - table en mdf G

Se renseigner auprès du vendeur
255,99 €
Livraison gratuite

Table multijeux - babyfoot - 15 jeux différents avec description - plateau de rangement - 4 terrains de jeu - table en mdf

Se renseigner auprès du vendeur
255,99 €
Livraison gratuite

OneConcept Game-Star table de jeux avec 15 jeux

4 jours ouvrables
265,99 €
Livraison à 19,99 €
Table Multi-Jeux 15 en 1 - oneConcept - Football de Table Billard Shuffleboard Air Hockey

Offre la moins chère

La table de jeux oneConcept Game-Star est une table de jeux polyvalente et multifonction avec 15 jeux rapides à installer. Elle est équipée d'un babyfoot fixe vissé en MDF solide et d'un plateau sous la table pour ranger les jeux. Cette table de jeux garantit un plaisir de jeu maximum pour toute la famille !
245,99 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

OneConcept Table multijeux Game-Star – billard pliable, baby-foot, pieds réglables, 105×71×58 cm
265,99 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite