OneConcept Game-Star table de jeux avec 37 jeux

OneConcept Table multijeux Game-Star – billard pliable, baby-foot, pieds réglables, 105×71×58 cm

Économisez avec l'occasion -15 %
offres d'occasion à partir de 226,99 €

OneConcept Game-Star - table Multijeux Pliable, Billard Pliable, Babyfoot, Pieds Réglables, Description Complexe des Jeux, Dimensions 105 x 71 x 58 cm (lxhxp)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
265,99 €
Livraison gratuite

Game-Star Table multijeux avec 37 jeux inclus : Babyfoot , billard , Shuffleboard , Air hockey .- Bois massif MDF

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
265,99 €
Livraison gratuite

oneConcept Game-Star Table multijeux avec 37 jeux inclus : Babyfoot , billard , Shuffleboard , Air hockey …- Bois massif MDF BOIS G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
265,99 €
Livraison gratuite

OneConcept Game-Star table de jeux avec 37 jeux

Prix le moins cher
4 jours ouvrables
265,99 €
Livraison à 19,99 €
OneConcept Game-Star table de jeux avec 37 jeux

Offre la moins chère

Soirées en famille, anniversaires d'enfants, après-midis pluvieux : il suffit d'un seul meuble pour transformer n'importe quel moment en véritable fête. Le oneConcept Game Star réunit 37 jeux différents dans une seule table - et l'ennui, lui, n'a plus sa place.Baby-foot, billard, shuffleboard, échecs, backgammon, tennis de table, fléchettes magnétiques… La liste est longue, les occasions de jouer encore plus. Que vous soyez en famille avec de jeunes enfants ou entre adultes qui aiment se mesurer, le Game Star propose toujours un nouveau défi. Sa structure en MDF robuste encaisse les parties animées sans broncher, et tous les matériaux sont soigneusement finis - sans arêtes vives, sans compromis sur la sécurité.Les pieds réglables en hauteur s'adaptent aussi bien aux enfants qu'aux adultes, pour un confort de jeu optimal quel que soit le joueur. Et pour ne pas interrompre le plaisir loin de la maison, le Game Star est livré avec un coffret de voyage 17 en 1, compact et prêt à l'emploi.C
265,99 €
4 jours ouvrables
Klarstein.fr

Produits similaires

OneConcept Table multijeux Game-Star 15 jeux babyfoot billard ping-pong MDF
255,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite