OneOdio OneOdio Fusion A70 Blue

OneOdio Fusion A70 Micro-casque supra-auriculaire Bluetooth Stereo bleu Audio haute résolution micro-casque, coques pivotantes

offres d'occasion à partir de

OneOdio OneOdio Fusion A70 Blue

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrables
49,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

OneOdio TWS OneOdio Fusion A70 Blue Casque sans fil supra-auriculaire

3-4 jours ouvrés
51,00 €
Livraison à partir de 8,90 €

Casque sans fil - ONEODIO - A70 - Bluetooth 5.2 - Autonomie 72h - Son haute résolution

4 à 7 jours
51,23 €
Livraison à partir de 6,95 €

Casque sans fil - ONEODIO - A70 - Bluetooth 5.2 - Autonomie 72h - Son haute résolution

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
53,14 €
Livraison gratuite

OneOdio Fusion A70 Micro-casque supra-auriculaire Bluetooth Stereo bleu Audio haute résolution micro-casque, coques pivotantes pour DJ

3 à 5 jours ouvrables
57,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Produits similaires

Casque - ONEODIO - Fusion A70 - Filaire - Sur-oreille - Noir
45,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
OneOdio OneOdio Fusion A70 Rose Gold
44,00 €
Comparer 2 prix
thomann.de (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
OneOdio OneOdio Fusion A70 Silver-Brown
43,00 €
Comparer 2 prix
thomann.de (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
Casque sans fil Bluetooth OneOdio Fusion A70, casque fermé, casque de studio professionnel, casque filaire, casque de monitoring
88,23 €
Voir l'offre
onbuy.com/fr
Livraison gratuite
OneOdio OneOdio Fusion A70 Blue

Offre la moins chère

OneOdio Fusion A70 Blue, Casque, Utilisable sans fil et avec fil, Circum-aural, Fermé, Dynamique, Réponse en fréquence: 20 - 40 000 Hz, Impédance: 32 Ohm, Niveau de pression acoustique: 110 dB (+/- 3 dB), Codecs: AAC, SBC, Bluetooth 5.2, Portée Bluetooth: >10 m, Transducteurs de 40 mm avec aimants en néodyme, Coussinets d'oreille en cuir artificiel, 2 câbles amovibles, Cheminement du câble d'un seul côté, Câble spiralé de 3 m avec mini Jack 3,5 mm vers Jack 6,3 mm, Câble mini Jack 3,5 mm vers mini Jack 3,5 mm avec microphone, Connexions Jack 6,3 mm et mini Jack 3,5 mm sur le casque, Autonomie de la batterie jusqu'à 72 heures, Rechargeable via le port USB-C, En matière plastique, Poids: 242 g, Couleur: Bleu@+*Contenu de la livraison:*, Casque Fusion A70, 2 câbles amovibles, Câble de charge, Sacoche de transport, Manuel d'instructions multilingue
49,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)