OnePlus 12 512 Go Émeraude fluide

offres d'occasion à partir de 616,96 €

OnePlus 12 512 Go Émeraude fluide

Prix total le moins cher
BLUE2025 (5.0 EUR de réduction pour 50.0€ d'achat jusqu'au 01/01/2027)
Livraison sous 3 à 5 jours
552,78 €
Livraison gratuite

OnePlus 12 (5G) 512 Go, Vert, Débloqué

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
712,85 €
Livraison à partir de 4,99 €

12 - 5G smartphone - double SIM - RAM 16 Go / Mémoire interne 512 Go - écran OEL - 6.82" - 3168 x 1440 pixels (120 Hz) - 3 x caméras arrière 50 MP,

Se renseigner auprès du vendeur
738,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

OnePlus 12 512 16 Go Flowy Émeraude EU
779,47 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,42 €
Oneplus 12 5G 512GB (16GB RAM) CN Global Rom Blanc
618,99 €
Voir l'offre
onbuy.com/fr
Livraison gratuite
OnePlus Smartphone Nord 6 5G – Snapdragon 8s Gen 4, 165Hz, 9000 mAh – 12 Go + 512 Go
384,34 €
Comparer 11 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
OnePlus Smartphone Nord 5 12 Go/512 Go Phantom Grey
394,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
OnePlus 12 512 Go Émeraude fluide

Offre la moins chère

OnePlus 12. Taille de l'écran: 17,3 cm (6.82"), Résolution de l'écran: 3168 x 1440 pixels. Fréquence du processeur: 3,2 GHz, Famille de processeur: Qualcomm Snapdragon, Modèle de processeur: 8 Gen 3. Capacité de la RAM: 16 Go, Type de RAM: LPDDR5X, Capacité de stockage interne: 512 Go. Résolution de la caméra arrière (numerique): 50 MP, Type de caméra arrière: Trois modules photo. Capacité de la carte SIM: Double SIM. Système d'exploitation installé: Android 14. Capacité de la batterie: 5400 mAh. Couleur du produit: Vert. Poids: 220 g
552,78 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products