OnePlus 13R 256 Go Nebula Noir

OnePlus 13R 256GB Noir

offres d'occasion à partir de 442,00 €

OnePlus 13R 256 Go Nebula Noir

Prix total le moins cher
BLUE2025 (5.0 EUR de réduction pour 50.0€ d'achat jusqu'au 01/01/2027)
Livraison sous 3 à 5 jours
351,83 €
Livraison gratuite

OnePlus 13R 5G 12 Go/256 Go Gris (Nebula Noir) Double SIM

6 à 8 jours
387,49 €
Livraison gratuite

OnePlus 13R (5G) 256 Go, Gris

PIXMANIA25 (25€ offerts dès 600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
672,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

13R - 5G smartphone - double SIM - RAM 12 Go / Mémoire interne 256 Go - écran OEL - 6.78" - 2780 x 1264 pixels (120 Hz) - 3 x caméras arrière 50 MP,

Se renseigner auprès du vendeur
690,10 €
Livraison à partir de 5,19 €

OnePlus 13R - 5G smartphone - double SIM - RAM 12 Go / Mémoire interne 256 Go - écran OEL - 6.78" - 2780 x 1264 pixels (120 Hz) - 3 x caméras arrière 50 MP, 50 MP, 8 MP - front camera 16 MP - nébuleus

Se renseigner auprès du vendeur
692,02 €
Livraison gratuite

Produits similaires

OnePlus 13R 256 Go Astral Trail
344,55 €
Comparer 8 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
OnePlus 13R 256 Go Nebula Noir

Offre la moins chère

Expérience de jeu maximale 120 fps Libérez votre expérience de jeu PUBG Mobile 120fps La victoire fluide PUBG MOBILE Dites non au retard d'entrée, bénéficiez de jeux sans latence tactile. Nous avons optimisé le pipeline du GPU pour proposer des jeux HDR 120fps quasi instantanés à l'impact plus fort que n'importe quelle bande-annonce. Refroidissement assuré à l'intérieur comme à l'extérieur Nous avons augmenté les dimensions du Dual Cryo-velocity VC de 9140 mm2 à 9925 mm2. Le VC surdimensionné à deux couches est associé au cadre central du pare-feu pour maintenir la fraîcheur du OnePlus 13R dans des scénarios exigeants. Passez à ProXDR pour une vision optimisée Le matériel d'affichage X2 de nouvelle génération associe une netteté cinématographique et une efficacité exceptionnelle. La technologie de pointe LTPO 4.1 accélère la commutation dynamique de la fréquence de rafraîchissement de 1 Hz à 120 Hz pour des visuels extrêmement fluides. Des portraits de qualité studio qui ressortent Le
351,83 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products