Montre Connectée OnePlus Watch Lite Argent- GPS Intégré, 7 Jours d’Autonomie, Suivi Santé, 5ATM Étanche, Compatible IOS Android

OnePlus Montre connectée OnePlus Watch Lite Bluetooth Argent/Gris

Montre Connectée OnePlus Watch Lite Argent- GPS Intégré, 7 Jours d’Autonomie, Suivi Santé, 5ATM Étanche, Compatible IOS Android

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
99,00 €
Livraison gratuite

MONTRE CONNECTEE Watch Lite Argent

Se renseigner auprès du vendeur
119,88 €
Livraison gratuite

MONTRE CONNECTEE OnePlus Watch Lite Argent

Se renseigner auprès du vendeur
121,40 €
Livraison gratuite

Oneplus Watch Lite Smartwatch Argenté

13-15 jours ouvrables
129,99 €
Livraison à 2,99 €

Montre connectée OnePlus Watch Lite version globale, écran AMOLED 1,46'', GPS double bande, batterie 330 mAh, autonomie de 10 jours, OxygenOS 7.1 Silver Steel

1 à 4 jours ouvrables jours ouvrés
143,40 €
Livraison gratuite

OnePlus Watch Lite 45mm GPS Argenté

Livraison sous 3 a 5 jours
150,86 €
Livraison gratuite

OnePlus Watch Lite 45mm Bluetooth Plata (Silver Steel)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
154,57 €
Livraison à 8,13 €

OnePlus Watch Lite 45mm Bluetooth Plata (Silver Steel)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
162,53 €
Livraison gratuite

OnePlus Watch Lite 45mm Bluetooth Plata (Silver Steel)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
167,10 €
Livraison gratuite
Montre Connectée OnePlus Watch Lite Argent- GPS Intégré, 7 Jours d’Autonomie, Suivi Santé, 5ATM Étanche, Compatible IOS Android

Offre la moins chère

OnePlus Watch Lite Silver Steel - Montre connectée fine, autonomie 10 jours, GPS double bande, suivi santé et sport professionnel Découvrez la OnePlus Watch Lite finition Silver Steel : design élégant et brillant, boîtier en acier inoxydable poli, confort optimal toute la journée. Idéale pour le sport, le travail et la vie quotidienne. Design & Écran Boîtier acier inoxydable 45 mm, finition Silver Steel (argenté) Épaisseur 8,9 mm, poids 35 g (sans bracelet) Écran AMOLED 1,46'' 2.5D incurvé, luminosité 3000 nits Bracelet fluoroélastomère confortable, résistant à l’eau et transpiration Autonomie & Performance Jusqu’à 10 jours d’autonomie maximale 7 jours en utilisation typique Recharge rapide : 10 min = 1 journée d’usage Processeur BES2800BP fluide et économe Suivi Sport & Santé GPS double bande précis Plus de 100 modes sport Fréquence cardiaque 8 canaux, SpO2 16 canaux Température au poignet, suivi sommeil, stress, cycle menstruel ECG, bilan bien-être 60s, analyse combustion des graisse
99,00 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur 45 mm
Poids 35 g
Épaisseur 8,9 mm
Profondeur 45 mm

Batterie

Capacité de la batterie 339 mAh

Réseau

GPS (satellite) Oui
BeiDou Oui
GLONASS Oui
Galileo Oui
Système QZSS (Quasi-Zenith Satellite System) Oui
Connexion au réseau mobile Non

Caractéristiques

Capteur de lumière ambiante Oui
Capteur de pression atmosphérique Oui
Capteur géomagnétique Oui
Capteur de température de la peau Oui
Moniteur de fréquence cardiaque Oui
Qualité du sommeil Oui
Mode Multisport Oui
Gyroscope Oui
Accéléromètre Oui
Tensiomètre Oui
Type de capteur de fréquence cardiaque Optique

Design

Résistance à l'eau 5 DAB
Code (IP) Internationale Protection IP68
Boucle matériau Acier inoxydable
Dimension du boîtier de montre 45 mm
position de marché Smartwatch
Forme Rond
Taille du poignet 140 - 210 mm
Taille du bracelet Taille unique
Matière de la bande Caoutchouc fluoré (FPM)
Couleur du bracelet Blanc
Matériau du boîtier de montre Acier inoxydable
Couleur du boîtier de montre Argent

représentation / réalisation

Détection de chute Oui
Memoire flash 4 Go
Système mobile supporté Android, iOS

Écran

Écran tactile Oui
Résolution de l'écran 464 x 464 pixels
Type d'écran Numérique
Densité en pixels 317 pixels par pouce
Luminosité de l'écran 600 cd/m²
Taille de l'écran 3,71 cm (1.46")
Technologie d'affichage AMOLED

Puissance

Temps de charge 1,5 h
Type de batterie Batterie intégré
Autonomie de la batterie 10 jour(s)
Autonomie maximum de la batterie 240 h

Connectivité

Paiement sans contact Oui
Profils Bluetooth A2DP, AVRCP, HSP, HFP
Bluetooth Low Energy (BLE) Oui
Bluetooth Oui
Casque connection Bluetooth
Modèle du Bluetooth 5.2

Informations sur le produit

En bref

• Design sophistiqué : acier inoxydable et écran AMOLED lumineux.
• Fonctions santé : suivi cardiaque, sommeil et sport.
• Connectivité Bluetooth : notifications instantanées, autonomie 14 jours.

Produits similaires

OnePlus Montre connectée Watch 3 OPWE242 43 mm Acier argenté 5G
193,70 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
OnePlus Montre connectée Watch 2 47 mm – Bluetooth – Black Steel
135,98 €
Comparer 16 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
OnePlus Montre Watch 2R Vert forêt
134,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
OnePlus Watch 2R OPWWE234 Gunmetal Gray
174,30 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
OnePlus Montre connectée OnePlus Watch 3 43mm – Acier inoxydable AMOLED GPS IP68 – Noir
132,79 €
Comparer 11 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite